RS борьба

ae
anastasiya egorova2 отзыва
19 сентября 2023
Выбран компанией
RS club- это не просто секция для вашего ребенка, это спортивная семья! Со своими устоями и своими правилами! Здесь поднимают физический и моральный дух. Помогают ребенку адаптироваться в этом мире, учат преодолевать все и оставаться при этом Человеком💪 Тренера внимательны к каждому ребенку, знают их особенности и работают на результативность каждого подопечного. Мы перепробовали множество секций и ребенок только здесь начал чувствовать себя комфортно: он с удовольствием бежит на тренировки, на все сборы-несмотря на все трудности. Уже после пару месяцев занятий, самостоятельно решил поехать в спортивный лагерь. В этом году даже на два сезона решил там остаться, хотя физические нагрузки там колоссальные. Для нас, как для родителей, это очень важно: чтобы ребенок горел своим делом, стремился к результатам личностным, а не просто "проводил" время на каких то занятиях. Целеустремленность, волевые качества, чувство дружеского плеча - все это взращивают тренера RS. Спасибо Вам за это большое🙏
21 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам большое за доверие. Савелий очень радует своими успехами!
ЛС
Любовь Слюсарь6 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Для нас это дорого
ЮА
Юлия Аксенова1 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за теплые слова ❤ Мы дорожим Ярославом!
ТК
Татьяна Киселева1 отзыв
19 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, будем рады вам всегда 🤝
Александр Абарников39 отзывов
6 марта 2023
ЮН
Юлия Назаркина1 отзыв
20 сентября 2021
3 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Тренируемся дальше!
Анна Морозкина9 отзывов
17 сентября 2021
Наш ребенок уже несколько месяцев посещает данное заведение. Причём, каждый раз ждёт с нетерпением следующую тренировку. Желание тренироваться не угасает, что очень важно для меня как родителя. Изначально планировали найти место, где бы ребенок смог получить ОФП-общефизическую подготовку, укрепить мышечный корсет, научиться давать отпор в случае чего и соблюдать дисциплину, которая у нас, мягко говоря, хромала. С первого занятия у Романа Сергеевича мы поняли , что с дисциплиной проблем не будет. Причём, нужно отметить, что не смотря на всю положенную строгость, нашему тренеру удается оставаться другом, наставником и просто отличным воспитателем, который не забудет напомнить попить в перерывах, проверит, чтобы все были здоровы, чтобы всем было комфортно и т.д.Это дорогого стоит. Спасибо вам за ответственный подход к делу!!! Хочется отметить, что тренера может быть 2 на занятии. Все из них обладают особым подходом к мальчикам. При помощи спортивных игр им удается заставить их думать, принимать решения, преодолевать страхи, тренировать выносливость, при этом всегда поддерживается командный дух. Наши тренера дают нам то, что порой детская площадка во дворе дать,увы не может. Это чувство уважения по отношению друг к другу. При этом всегда имеется элемент соперничества в соревнованиях. Это здорово!! Раньше наш ребенок не понимал, что такое соперничество и зачем оно вообще нужно. Теперь же он стремится быть лучше, достигать определенных целей, которые не боится ставить перед собой. Это именно то место, куда мы хотели прийти. Рекомендую!!
3 мая 2022, официальный ответ
Благодарим вас за такую обратную связь!
Спортивные школы и секции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Семафорная улица, 17гцокольный этаж4 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
по предварительной записи
Центр спортивной подготовки по вольной борьбе для детей 4+.

Новый подход в воспитании будущего поколения: из сыновей в настоящих мужчин.
Для тех, кто хочет чтобы его ребёнок занимался не просто спортом, а получал жизненный и социальный опыт.
Тренируясь в клубе RS, ваш ребёнок станет крепче, сильнее, гибче. Научится отжиматься, подтягиваться, быстро бегать и сможет постоять за себя.
Воспитает в себе дисциплину и ответственность. Будет стремиться достигать поставленных целей. Научится терпеть и трудиться.
У него появится новый круг друзей и единомышленников.
Станут проявляться лидерские качества и, конечно, он может стать чемпионом.

Не уверены, понравится ли вашему ребёнку именно этот вид спорта?
Просто попробуйте. Ведь пока он не посетит хотя бы одно занятие, точные выводы сделать невозможно.
Прямо сейчас свяжитесь с нами, и мы запишем вас бесплатное пробное занятие.