Lavanda

КБ
Ксения Белова46 отзывов
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, благодарю вас оставленный отзыв высокую оценку. Буду рада видеть вас вновь 🌸
M
MrKisov1 отзыв
25 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
MrKisov. Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда вам рады 🙏🏼
ПЗ
Павел Зинкеев2 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Павел, благодарю что уделили время и написали отзыв . Была рада помочь. Приходите ещё 🤗
ЭЛ
Элли Ли2 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Элли, за такой приятный отзыв 🙏 Я старалась . Буду рада видеть вас вновь. ❤
ВВ
Валентинa Валентина6 отзывов
23 ноября 2023
МИ
Мария Иванченко2 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Мария, благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Ваши эмоции и благодарность вдохновляют на дальнейши…
Алёна Соколова13 отзывов
13 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо за такой обстоятельный отзыв и высокую оценку. Здорово, что удалось вам помочь. Буду…
ПС
НР
Наталия Ряжских1 отзыв
18 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарю вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Конечно же, метод ручной чистки исполь…
Театр Кукол5 мин450 м
КвантУлица Красной Армии, 1022-23 офис; 2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Откроется во вторник в 11:00
Центральный вход, на эскалаторе на второй этаж, далее — на балкон.

Биочистка — специально подобранная технологическая цепочка позволяет устранить большинство загрязнений (пятен) и исключить любые риски повреждения изделия.
Только при биочистке вы получите гарантию сохранения цвета, размера и качества каждого принимаемого изделия.
А наши цены практически не отличаются от цен большинства известных вам химчисток в городе.
Мы принимаем в чистку:
  • любые меховые изделия;
  • изделия из кожи, замши, нубука;
  • текстиль — пальто из шерсти, кашемира, альпака, пуховики с любым наполнителем, плащи, куртки, ветровки;
  • комбинированные изделия, со сложным декором;
  • изделия с запретом химчистки.
Только у нас уникальные услуги:
  • «антивыгор» — обработка меховых изделий от пожелтения;
  • тест-драйв на предмет пятновыведения, услуга бесплатна.
Также для вашего удобства у нас есть услуги курьера. Приедем, заберём, почистим и привезём обратно!