ЗАТОНСКАЯ

23 апреля 2024
M
MariaF21 отзыв
15 сентября 2023
При обращении в УК в июле по вопросу утепления стены тех директор Дорохов АА осмотрел квартиру, ознакомился с актами, сказал для получения ключей звонить в УК и выдадут. Нашли подрядчиков, заключили договор. Звоним в УК, отвечают нужен технический директор. Перезванивает мужчина на следующий день не представившись начинает на повышенных тонах разговор «а что вы там собрались делать? и он вообще об этом первый раз слышит». Начал рассказывать о том, что нельзя утеплять фасад. Закон запрещает (кондиционеры правда вешать разрешает, а вот утеплять нет), какой это закон затруднился ответить. Обещал уточнить и перезвонить. К слову зимой в -20 стена внутри квартиры промерзает до 0 градусов. И вот уже второй день Дорохова нет на месте, мне никто не перезванивает, только обещают. Сентябрь проходит как и строительный сезон. p.s. Пожить бы уважаемому тех директору зимой в квартире с промерзшими стенами и перемерзшей водой.
n
ninazhabyko2 отзыва
17 марта 2022
В УК "Затонская" наш дом перешел в 2019 году. С этого времени я как председатель совета дома поняла, что не все еще потеряно в коммунальном хозяйстве. Молодые, энергичные, стремящиеся не просто выполнять стандарты обслуживания многоквартирных домов, но и завоевывать авторитет у жителей своим отношением к порученному делу. Директор компании Антон Сергеевич Шапкин не ждет, когда к нему запишутся на прием, он по звонку приезжает на место, на месте решается вопрос, будь то проблема с канализацией, отоплением или стоит вопрос по благоустройству двора, да мало ли проблем в любом доме, как наш, 1962 года постройки. Технический директор Андрей Алексеевич Дорохов также знает все наши "болевые точки", регулярно обследует инженерные сети, оперативно решает возникающие проблемы. Огромный объем проведенных работ в доме не просто делает честь управляющей компании "Затонская", но и способствует поддержанию статуса образцового дома. Мы гордимся домом, гордимся слаженной совместной работой с коллективом нашей "управляшки". Поздравляем коллектив с Днем работников коммунального хозяйства. Всем доброго здоровья, неиссякаемой энергии в вашем нелегком труде на благо людей. Прилагаю фото некоторых уголков нашего дома.
ЕФ
Елена Форменко3 отзыва
15 октября 2021
Городской архив1 мин150 м
Академика Вавилова улица, 58
Кировский район, Красноярск, 660025
Откроется в понедельник в 08:00
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Откачка септиков. Ремонт и монтаж сантехники
Позвонить в один клик