Doka Pola

26 февраля 2024
DP
Doka Pola, магазин напольных покрытий
29 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв! Обязательно поделимся с менеджером!
m
madjaranna1 отзыв
23 января 2024
Доброго времени суток, дорогие потребители. Самому магазину поставлю 3-ку, менеджер со мной работал внимательно и внимал сути запроса, а он был на качественный продукт, необходимо было клеевое напольное покрытие, кто-то называет его ПВХ, кто-то квартцвинил. Меня убедили, что чем он толще - тем лучше его качество. При укладке стало видно что плашки не примыкаю плотно друг к другу, если прижать левую сторону, появляется щель в правой стороне, доли миллиметра, максимум в миллиметр, но есть не на каждой плашке, но в 30%. Мастер уложив 10 м2, вызнал меня показать, что материал укладывается с щелями и дальше продолжать его укладывать не видит смысла. Принято было решение о возврате некачественного товара, о чем 29.12.2023г. написана претензия магазину. На сегодня 23.01.2024 ответа на претензию нет, деньги возвращены частично, на словах сказали что данное неплотное примыкание допустимо для плитки толщиной 3 мм., т.к. она жесткая, в 2 мм. такого бы не было, вроде как это вердикт производителя, но повторюсь официального ответа нет. В общем итог мой такой: магазин не плохой, а вот товар в нем бракованный, при чем в магазине считают это нормой. Приобретался мной клеевой кварцвинил толщиной 3мм. бренда AlpineFloor артикул 3-27. Берегите себя, свои деньги и свои нервы. Я жду официального ответа от DokaPola, пусть и с 10 дневным нарушением срока ответа. Будет продолжение!
РД
Роман Давыдов9 отзывов
10 сентября 2021
DP
Doka Pola, магазин напольных покрытий
10 сентября 2021, официальный ответ
Роман, добрый вечер! Спасибо за добрый слова. Очень приятно, что вы оценили нашу компанию так высоко. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 51 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Ламинат-т-т, магазин напольных покрытий
Сделайте пол, о котором мечтали! Приезжайте выбирать в большой магазин
То, что нужно
РекламаИП Куперман А. Б., ОГРНИП 304246010400012.
Дешевле пола.нет, салон напольных покрытий
Мистер Пол, магазин напольных покрытий
Пол — это наша профессия
Каталог товаров
Rulon shop, магазин отделочных материалов
Цены производителей на всё
Посмотреть на сайте
Винилплитка.рф, компания по продаже кварцвиниловой ПВХ плитки
Кварц-винил в наличии! Клей в подарок. Шоу-рум и склад в одном месте