Цветы
4.4
Букеты с формулой любви
РекламаИП Марьясова А. А., ОГРНИП 319366800086850.
4.4
ОН
Оксана Николаевна11 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Вы написали нам в личные сообщения на следующий день после покупки. Мы очень лоя…
АВ
DN
Dimas Nuriev4 отзыва
20 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Будем ждать вас снова в гости)
Ассортимент
Музыкальный театр1 мин90 м
Проспект Мира, 1171 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
«Цветочная Лаборатория» — это не про смешение цветов в букете, которые обмотаны плёнкой. Это про утончённое сочетание цвета, точные колористические решения, это про стиль и внимание к каждой детали.
На наш взгляд, атласная лента и зелень испортят любой букет, даже с самыми красивыми и дорогими цветами.
В «Цветочной Лаборатории» создаются букеты и композиции, которые точно захочется долго разглядывать!
У нас собралась отличная команда, каждый день мы привносим красоту в этот город К. через призму невероятного мира цветов.