Baker street

Ресторан-бар
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
3 мая 2024, отредактирован
ДЕ
Дарья Еременко1 отзыв
2 мая 2024
Спасибо за ИСПОРЧЕННЫЙ вечер. Просто взяли и ВЫГНАЛИ из-за стола, еще нагрубили и высказали все что только можно. 02.05.2024 вечером, мы пришли на концерт и просто сели за свободный столик. Никаких табличек о том, что стол забронирован не было. У нас спокойно приняли заказ, ничего не сказали. Тут к нам подсадили двух людей, так как не хватало мест. Чуть позже Полина (не знаю, администратор это или официант) подошла и сказала, что мы должны уйти с этого столика ведь оказывается он забронирован этими двумя людьми! А в это время я сижу и ем свою карбонару. Мы показываем и говорим, что мы уже сидим едим, куда мы уйдем? Полина ответила, что мы можем пойти к бару и поесть СТОЯ)))) Мы сказали: найдите нам свободное место и мы пересядем. На нашу просьбу никак не отреагировали, а двум людям, которые сидели с нами сказали: сейчас они доедят и уйдут. Я только положила вилку, как у меня тут же забрали тарелку и сказали: уходите. К слову, я еще не допила лимонад. В итоге мы ушли и сели к уже занятым столикам. Позже Полина подошла и попросила оплатить счет. Я сказала, что не хочу оплачивать счет, ведь нас буквально ВЫГНАЛИ с места и грубо разговаривали, но вместо извинений, я услышала, что видите ли организаторы концерта виноваты и вообще мне должны были показать куда садиться. Я сказала, что нам никто ничего не сказал и мы просто заняли свободные места, но мне продолжили в грубой форме объяснять, что это вообще не их проблемы. Сошлись на скидке 10% за счет, потому что слышать грубость Полины уже было невозможно, ведь она буквально спорила со мной доказывая, что это я виновата и виноваты организаторы концерта. Но что эти 100 рублей, если нам испортили вечер, мы не посмотрели концерт и допивать лимонад мне пришлось сидя у незнакомых людей за столом? Еще и другим людям доставили неудобства. Разберитесь уже с бронью столиков и сделайте организацию нормальной. А таких работников, как Полина, научите вежливости, как нужно обращаться с клиентами и не вырывать тарелки из под носа.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00
220 местПлатная
Дмитрия Мартынова3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Дмитрия Мартынова, 121 этаж3 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Максимилианс, баварский клубный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Своя пивоварня • Блюда на гриле • Колбаски
Tommy House, ресторан-бар
Новый повод собраться вместе
РекламаООО «ЮСОЛ».
Бар Но это не точно
4 бара в одном! Живая музыка и диджей, караоке, паб
Забронировать столик
The James Shark pub, английский паб
Английский паб • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Бургеры • Стейки • Шашлык • Бургеры • Корпоративные обеды