Белый ангел

Эдуард Боярко3 отзыва
10 июля 2023
Белый ангел, похоронный дом
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашей работе.
t
16 декабря 2021
ЕР
Елена Ростовцева22 отзыва
21 февраля 2021
Когда умирает близкий человек, в моём случае это мой папа, земля уходит из-под ног, мозг отказывается воспринимать действительность, ты теряешься, не знаешь, что делать, куда бежать, как сделать так, чтобы проводить родного тебе человека в последний путь достойно. Подруга посоветовала похоронный дом "Белый ангел". Эти люди выполняют очень важную и необходимую работу и выполняют очень грамотно, ответственно, с пониманием и сочувствием. Евгений был всегда на связи по вайберу, отвечал на все вопросы. В первый же день приехал с нами к моргу, все рассказал, разжевал буквально. На следующий день был на связи, подсказывал куда и когда ехать, что делать. С гробом определились прям по фотографмям, что тоже очень удобно, и не надо никуда ехать дополнительно. Когда папу уже забрали с морга, у них было всего 1,5 часа, чтобы его привести в порядок (он лежал в больнице почти 3недели и выглядел не лучшим образом), привезти в зал прощания. Я переживала, что не успеют, но они сделали все в лучшем виде, насколько это возможно. Побрили, загримировали и подстригли. Для нас это было очень очень важно, так как хотелось достойно проводить папу, и чтобы он, насколько это возможно, хорошо выглядел. Кстати, по оплате, так как никогда с этим не сталкивалась, я не понимала, дорого у них или нет, на мой взгляд была приемлемая цена. Но, когда, разговорилась с женщиной в морге, она сказала, что цены хорошие и взяла их контакты. В общем я благодарна "Белому ангелу" за их помощь в таком сложном для нас периоде. Спасибо 🙏
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рассвет5 мин400 м
Улица Телевизорная, 1 ст623 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Обращаясь в нашу компанию, можете быть уверены в качестве оказанных услуг! Опытные сотрудники подберут для вас наиболее приемлемый вариант заказанной категории услуг или товаров в соответствии с вашими пожеланиями и пожеланиями ваших родных и близких. Опыт на рынке ритуальных услуг города Красноярска более 15 лет.