BagBox24

TheTatayana722 отзыва
8 июня 2021
Выбран компанией
9 июня 2021, официальный ответ
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв 💗 Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны покупкой☺ Если у Вас…
АИ
Андрей Истомин4 отзыва
25 июля 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы стараемся 🤗
МЧ
Марина Четыркина8 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Всегда рады помочь ❤
DD
Dora D2 отзыва
28 января 2023
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова ❤ Всегда рады вам 🤗
ВШ
Вячеслав Шакеров11 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕЗ
Екатерина Золоторева3 отзыва
14 ноября 2022
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
НС
Наталья Сараманова2 отзыва
2 сентября 2022, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
НС
Наташа Степанова1 отзыв
21 июля 2022
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно.
ДБ
Дарья Барчукова2 отзыва
21 июля 2022
Благодарим за приятный отклик 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Сумки / Кожгалантерея
Кинотеатр Ударник5 мин450 м
Улица Бабушкина, 41дкрыльцо со стороны дороги
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Магазин BAGBOX24 основан в 2019 году.
Наш магазин сделан для того, чтобы Вы смогли удобно найти и заказать тот чемодан, о котором мечтаете. Изобилие цветовой гаммы, а также разнообразие материалов и размеров, Вас приятно удивит.

Почему нужно обратиться к нам:
1. Подарок при покупке
2. Запчасти к чемоданам
3. Сайт с актуальным ассортиментов
4. Рассрочка 0-0-0
5. Калибратор для ручной клади прямо в магазине
6. Гарантия 3 года
7. Регулярные распродажи

Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в нашем интернет-магазине был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Предлагаем убедиться в этом и сделать заказ в нашем магазине. Наш магазин предоставляет Гарантийное и Сервисное обслуживание на 3 года. Будьте уверены, мы предложим вам все самое интересное по выгодным ценам! Для постоянных клиентов мы создаем специальные условия и заботимся о том, чтобы магазин Вам нравился и хотелось приходить в него снова и снова.