Системы безопасности и охраны
Оборудование для систем безопасности и сопутствующие товары!
РекламаООО АБС24ООО «АБС24».
В
Вячеслав6 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова!
Александр Марьясов1 отзыв
ВГ
Виталя Гришанов1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть 💛 приходите ещё!
КК
К К5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алексей Санни3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЖГ
АЖ
Александр Жарников1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова, мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДД
Денис Денис15 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе…
ВД
Владимир Дайнеко4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады!
AR
Aleksandr Romanov2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Шахтёров3 мин250 м
Улица Спандаряна, 132 этаж
Советский район, Красноярск, 660020
ООО «АБС24» осуществляет комплексные поставки широкого спектра оборудования для систем безопасности и сопутствующих товаров:
  • домофоны и видеодомофоны;
  • оборудование для видеонаблюдения;
  • системы контроля доступа в помещение;
  • охранно-пожарные и GSM-сигнализации;
  • системы оповещения и трансляции;
  • шлагбаумы и автоматические ворота;
  • монтажные материалы и электроустановочные изделия;
  • кабельная продукция.
«АБС24» является представителем большого числа торговых марок, среди которых такие популярные, как Tantos, Falcon Eye, Activision, Hikvision, HiWatch, Beward, Commax, Vizit, Laskomex, Polylock, AccordTec, «Линия», Western Digital, Parsec, BioSmart, CAME, CISA, Dorma, PERCo, DoorHan, «Ростов-Дон», «Болид», IronLogic, DSC, Rexant, Delta Batteries, Security Force, и многие другие. Cобственный склад позволяет иметь в наличии всё необходимое для построения систем безопасности.
«АБС24» — ваш надёжный партнёр в сфере безопасности!