Белый пудель

Ветеринарная клиника
3.9
Каждую среду льготная кастрация и стерилизация!
3.9
ВТ
Валерия Тихонова8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
РМ
Регина Молчанова3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о работе данной клинике. Вспоминаю и не вериться, что всё позади.. У нашей малышки была плановая операция.. она прошла для неё очень сложно, так бывает..Кошка наша была в реанимации практически всю ночь, не дышала самостоятельно..Сказать, что мы не спали эту ночь, ничего не сказать, слёз было не остановить, переживания..Помню то утро, снег пошёл.. и я так боялась позвонить в клинику с вопросом:- Как она? Удалось ли спасти нашу малышку? Когда я услышала в трубке, что она очнулась, эта радость согрела моё сердце ❤️ Я улыбнулась впервые за этот долгий период вечер/ ночь/ утро. Беллочка провела в клинике 3 дня. Ее выхаживали, о ней заботились, мы с семьёй навещали ее. За это время менялись врачи, ассистенты и каждый из них был вежлив, терпелив и это трепетное отношение мы чувствовали.Мне присылали фото/видеоотчёт о её состоянии, о показаниях анализов 🌿 Сейчас малышка наша окрепла, бегаем, играемся, мурлычим. 😊 И наша семья хочет выразить огромную Благодарность глав.врачу за спасение, за граммотность, за подробные разъяснения.🪻 Всем кто учавствовал в нашем так скажем становление, за эту заботу, внимание, за эту безусловную любовь к нашим питомцам.🐱🐕🐇
МГ
18 января 2024, отредактирован
МК
Михаил Кусков22 отзыва
10 января 2024, отредактирован
Голимый пудель, другого эпитета не подобрать. Даже не знаю есть ли уголовная ответственность у ветеринаров за врачебную ошибку, но могу сказать из личного опыта тренингов продаж и общения со всякими сбродом всё же считаю, что в состоянии определить когда когда мне нагло врут. В нашем случае моя чуйка сработала, хотя в какой то момент мне даже хотелось извиниться, да и жена до определённого момента думала, что я не прав. 25 января 2023 мы обратились в Голимого Пуделя с мочекаменной у нашего Корешка, якобы ради нас (но на самом деле ради денег и своих не разумных амбиций) персонал и УЗИст задержались посмотреть нашего любимца, после осмотра попросили нас подождать. Видимо в это время консилиум маркетологов совещался как облапошить очередных обеспокоенных посетителей. Через 10-15 минут ожидания к нам вышла врач и начала тараторить, перечисляя 100500 болезней, диагнозов последствий. Смотрел на неё и думал не пришла ли она сюда работать из пылесосов Кирби?! В это время открыл отзывы в 2ГИС, остановил её с её презентацией смерти и стал задавать конкретный вопрос, почему у Вас так часто мрут коты? Естественно ссылаясь на конкретные отзывы которые тут же ей и зачитывал. Моя прямолинейность не пришлась по душе ни кому ни персоналу ни моей жене. По итогу в клинике нам отказали в стационаре нашему коту который нам так хотели впарить под 5к/день. И Бинго, наш кот был спасён! На следующий день в другой клинике нам сделали повторное УЗИ, взяли кровь на анализы чего не сделали в Голимом Пуделе, и офигели от анамнеза из этого Пуделя, и вообще указали на то что в нём поставлены между собой не совместимые диагнозы. В пуделе нам поставили почечную недостаточность и пугали смертью кота из за отказа почек, хотели прописать кровоостанавливающие лекарства которые при мочекаменной болезни приводят к закупорке и мучительной смерти, слава Богу, что удалось распознать враньё и глупость. В общем за всё про всё взяли дешевле чем в пуделе, показали реально что такое уровень и профессионализм.
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
4-я Дальневосточная1 мин150 м
Улица Дмитрия Мартынова, 272 филиала
6-й мкр. жилмассива Покровский ж/м, Центральный район, Красноярск, 660043
Ветеринарная клиника «Белый пудель» — это клиника с новым и современным оборудованием.
Мы предлагает владельцам животных широкий спектр ветеринарных услуг:
  • терапия;
  • лаборатория;
  • диагностика;
  • хирургия;
  • ортопедия;
  • стоматология;
  • груминг;
  • вакцинация.
Кроме того, в нашей клинике имеются различные виды диагностики, такие как УЗИ, биохимический анализ крови, общий анализ крови, мочи и т. д
Мы работаем круглосуточно! В любое время специалисты клиники окажут вашему питомцу помощь!
Для вас работает зоомагазин, где вы можете приобрести корм, средства по уходу, игрушки, переноски, аксессуары (ошейники, поводки и т. д.) для ваших питомцев!