Proffcar

KS
Kostik Sher1 отзыв
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите ,какого числа были и какой автомобиль?
O
Olegarh40 отзывов
15 мая 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУДА ТО ОБРАЩАТЬСЯ!!! Это шарашкина контора!!!!! Как то оставил там свой автомобиль на ремонт, на свой страх и риск, хотя по приезду туда уже возникли сомнения в грамотности и компетентности сотрудников! Во-первых цены говорят от балды, по телефону одна по итогу другая! Отчетности ни какой, заказ-наряд вообще не знают, что это...Во-вторых качество выполненых работ отвратительное... Приехал второй раз чтоб устранили свои же косяки, они стали нести какую то чушь и бред, типа они вообще не при делах! Пришлось в другом сервисе еще немного доплатить чтоб НОРМАЛЬНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ РЕБЯТА исправили их косяки! Кстати сход-развал тоже не умеют делать, рядом другой клиент тоже что то возмущался и выяснял! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО, если вам дороги свои нервы, время, деньги и автомобиль!!!! Был там в апреле 2024 года! Белая toyota corolla fielder
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Каждый автомобиль приезжающий к нам на ремонт принимается через процедуру создания зак…
К
Ксения15 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Ксения. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Были рады помочь!
ВЗ
Вячеслав Зенин9 отзывов
2 мая 2024
Вот без обид реально, приехал в пол 9 вечера , должны ещё были работать, по факту слесарь встретил меня в чистом- это его дело, попросил посмотреть что «брякает» с левой стороны, еле уговорил загнать машину на подъёмник, я не просил ремонтировать, просто посмотреть одну сторону, переднее колесо, сказал что я же заплачу хоть сколько, только посмотрите пожалуйста, ну в итоге загнал, потуг к осмотру сильно не возникло , выслушал что моя машина полное старое «Г», что ей на помойке чуть ли не быть, стремно конечно слышать такое, ну не могу позволить свежее авто себе, извините меня за это. По итогу всего мое старое «Г»- оказалось полностью исправным-ЧУДО, хоть не посоветовал сдать на металл. Хоть он и старый, но не подвёл меня ни разу за все время его владения- как Ваш слесарь. Спасибо большое. За осмотр заплатил наличкой в магазине вашем.
СГ
АД
Адрей Денвер17 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Адрей, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Анастасия Крыловская39 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады помочь!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Стадион5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
1 этаж
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Рекора, автосервис
Chevrolet • Hyundai • Infiniti • Kia • Lexus • Mazda • Nissan • Opel • Subaru • Ремонт пневмоподвески
Реновация, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
777, автотехцентр
Audi • BYD • Dodge • Mercedes-Benz • MINI • Nissan • Suzuki • Volkswagen • Vortex • Доставка
Техно-союз, автосервис
Аренда тёплого бокса • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков