The Doors

Салон дверей
Держим цены на качественные и стильные двери
РекламаООО «ДОРС».
VI
V I K A9 отзывов
20 мая 2024
The Doors, салон дверей
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады!
ИМ
Илья Мифтахутдинов24 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
The Doors, салон дверей
15 ноября 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Специфика работы нашей компания заключается в…
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 53 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
The Doors — салон межкомнатных дверей для тех, кто ищет отличное качество по доступным ценам.

Все двери в нашем салоне отличаются высочайшим качеством и доступными к заказу актуальными моделями.

Для всех представленных в салоне дверей доступен огромный выбор как стандартных отделок, так и индивидуальных.

Также для любых дверей доступны к заказу нестандартные размеры.
Сервис нашей компании предусматривает полный спектр услуг: от грамотной консультации квалифицированного специалиста, замера и заказа до доставки и профессиональной установки.

Также мы предоставляем 24 месяца гарантии на двери, послегарантийное обслуживание и услуги по реставрации дверей.

Все новые и актуальные модели вы можете приобрести у нас без лишних наценок.

Двери всех представленных фабрик вы можете приобрести только в нашем салоне.

Мы работаем с межкомнатными дверьми уже 15 лет и готовы поделиться своим опытом с каждым!