Италон

Салон керамической плитки и сантехники
Фирменный магазин керамогранита/керамической плитки и сантехники.
АШ
Олеся Гаприндашвили24 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
Италон, салон керамической плитки и сантехники
9 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв))) нам очень приятно)
АТ
28 мая 2022
Школа (ул. Алексеева)3 мин300 м
78 Добровольческой Бригады улица, 25
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Салон «ITALON» — это коллаборация брендов, признанных в мире дизайна интерьеров, и творцов, бесконечно влюблённых в своё дело.
Тесное сотрудничество с ведущими европейскими/российскими производителями и поставщиками помогает нашим клиентам получить лучшее интерьерное решение на самых выгодных условиях.

Здесь Вы найдёте всё, что нужно для Вашего интерьера по Вашим потребностям.У нас рождаются стильные и яркие дизайн-проекты, которые легко становятся реальностью – комфортно, профессионально и в срок. Интерьеры, созданные с нами, украшают жизнь наших клиентов, и мы по праву гордимся этим.

Категории товаров, которые мы поставляем:
  • Керамогранит /керамическая плитка/мозаика
  • Сантехника и аксессуары для ванной комнаты
  • Дизайн-радиаторы и конвекторы отопления, полотенцесушители