BagStore24

Магазин чемоданов и сумок
Скидки до 30%. При покупке чемодана L в подарок стретч-плёнка или весы
РекламаИП Гибенкова Ж. К., ОГРНИП 318246800077918.
ТБ
Татьяна Бойко5 отзывов
24 мая 2024
МЕ
Максим Ерофеев11 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё. 🤝
ВШ
Вадим Шмелёв3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Вадим, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ОГ
ВВ
Виктория Велисевич7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ОС
Олеся Суеншалина2 отзыва
2 марта 2024
Всем день добрый. Сегодня посетила магазин BagStore24 в Славянском, приобрела чемодан мечты🥳 Но поделиться я хочу впечатлением о сервисном подходе к клиенту. Во-первых, мне сделали космическую скидку за наличный расчёт, во-вторых, подарили сертификат на три тысячи рублей от туристического агентства, в-третьих, на чемодан оформили документально гарантию на год, ну и в -четвёртых, продавец мечта любого владельца магазина!!! Приветливая и ненавязчивая, компетентная в своём деле точно, дала кучу лайфхаков, которые мне точно пригодятся в путешествии и в процессе эксплуатации чемодана. Выбор в магазине огромный, цвета шикарные! А главное, я ушла с магазина с чувством глубокого удовлетворения и даже чувством счастья. А от так я считаю надо работать, чтоб людям хотелось писать такие отзывы, хотелось возвращаться и рекомендовать!!! Владелице магазина огромное спасибо🤝и процветания Вашему бизнесу, а продавцу Наталье повышение зарплаты, карьерного роста и всего самого наилучшего🫶 В общим приходите в магазин BagStori24 и получите качественый товар и высокий уровень сервиса!! Олеся
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся.Спасибо большое за такой приятный отзыв. 🙏Будем рады видеть Вас как постоянного…
СВ
Станислав Волковой11 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 👍 Будем рады видеть Вас сн…
ОЦ
Ольга Царегородцева6 отзывов
27 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ольга, за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КФ
Ксения Фурманова5 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, большое спасибо за высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ДК
Дарья Крыжановская2 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады вас видеть ❤
Сумки / Кожгалантерея
Рынок Славянский1 мин70 м
СлавянскийНовосибирская улица, 7270 помещение; 3 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Предлагаем широкий выбор прочных и надёжных изделий, выполненных в разнообразной цветовой палитре и материалах.

Это изделия тёмных и светлых, ярких и спокойных оттенков, которые предоставляют возможность с комфортом путешествовать в любую точку планеты. Они обеспечивают полную сохранность вещей, выглядят элегантно и эффектно.
Наличие моделей разных размеров позволяет подобрать подходящий вариант для перевозки багажа и ручной клади. Для изготовления используются полиэстер, АБС-пластик, поликарбонат, полипропилен и надёжная современная фурнитура.

Влагозащищенные и ударопрочные корпусы обеспечивают сохранность перевозимых в чемоданах вещей. В этих же целях некоторые варианты дополняются кодовым замком. Для удобства транспортировки они снабжаются четырьмя колёсиками, вращающимися на 360 градусов, и телескопической ручкой, которую несложно зафиксировать на комфортной высоте.
Распродажа в BagStore24!Скидки…