Thai Nari

Салон тайского массажа и SPA
Целебные массажи и спа-уходы от опытных мастеров из Таиланда
МР
Максим Решетников18 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
AG
Aleksandra G12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Посетила тайский массаж в костюме. К мастеру вопросов нет, есть к организации пространства, что неминуемо влияет на качество процедуры. Нет зеркала при входе и в комнате для массажа, один туалет, общий с персоналом, там и зеркало. Пространство очень маленькое, есть вешалка для одежды, место под телефон и украшения не предусмотрено. Любая работа с телом, это энергии. Справа раздвижная перегородка, которая не доходит до потолка, в соседнем кабинете делают массаж и все время слушаешь чужой разговор и стоны, так себе мероприятие, особенно для эмпатов. При выходе предложили чай. Тут же, у дверей в массажные комнаты (если мало было чужих стонов 😁). Я предложила принести мне чай на зону ресепшн, на что ответ администратора: здесь так не предусмотрено, ничего сделать не можем. Во первых, стоит узнать до начала сеанса, нужен ли чай, и к моменту выхода клиента, можно уже поставить. Во вторых, если клиент захочет выпить его в туалете, его право. Как вариант, вода в доступе, после массажа просто необходимо. Дьявол в мелочах
ЮШ
Юлия Шепелева3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Эх, была сегодня 27.03 призываю вас стать лучше😁🙏🏻 На самом деле я кайфанула все равно, но есть небольшие, НО. Во первых я женщина в декрете и ой как туплю😅 во вторых я давно уже нигде не была и точно у меня нет приетости к таким местам. И в третьих мой муж так старался чтобы я кайфанула даже нашел для меня особую программу «Баунти для мамы». Как только я зашла в данное релакс место меня никто не встретил, только через время подошли, ладно бывает это не сильно критично, все было хорошо я заполнила анкету которая немного съела моего времени😅 мне объяснили что у меня по программе и что будут со мной делать) на ванну сказала отведено 20 минут, хорошо. Вообще с учётом того что я пока заполняла анкету , потом ещё сходила в дамскую комнату, переоделась мне осталось в ванной 15 минут😜 ладно 😁 Вообще подойдя в ванную я увидела чёрный кудрявый волос плавающий в воде, было конечно для меня не очень приятно. Тем более я его заметила уже когда засовывала ноги. 🫣 призываю вас когда наполняете ванную пожалуйста одевайте шапачку🙏🏻 так же я в этой ванной и на живот и на спину и в одну сторону и в другую😁 в итоге посередине есть кнопка что я слила просто воду🫣 и оказалась в маленькой лужице. Я сначала подумала это у них как песочные часы для ванны отмерено определенное время😳😁 а потом поняла что я сама ее сливала. Блин вот таким как я надо обязательно про такое говорить. В 21 минуту я вышла из ванны и как мне сказала девушка на ресепшене через 20 минут обтирайтесь и ложитесь на кушетку😀 я так и сделала в итоге замерзла капец пока ждала скрабирование🫣 все было хорошо, но я замерзла и скраб тоже была холодная для меня процедура, а вот теплые полотенца было приятно😀 далее было все идеально, мелочи конечно что я не могла включить душу🫣 ну ладно, ещё мне бы хотелось мастер класс, а после скраба его надо смывать с гелем для душа или просто водой?🙏🏻 Очень интересен этот нюанс об этом как-то никогда не говорят. Массаж был потрясающий, но как процедура закончилась очень хотелось попить чай🙏🏻😅
ЮЮ
Юлия Юлия5 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Была здесь два раза. Массаж понравился, атмосфера тоже. Оба раза была по подарочному сертификату. Первый раз все было хорошо. А вот во второй я была в шоке. Получила сертификат в подарок на день рождения. Решила сходить через неделю, пока действует скидка на день рождения. Оказывается, скидка не действует, если вы рассчитываетесь подарочным сертификатом, и даже если с доплатой. На сайте это написано. Но когда человек покупает сертификат, он не идёт сразу на сайт читать все подряд. Предупреждайте при покупке! Муж бы просто не стал его покупать и подарил деньгами. В салоне мне сказали: вы же и так сертификат в подарок получили, какая вам ещё скидка? Вы мне его сами подарили, что упрекаете? Отношение, как будто я бесплатно пришла и чего-то ещё хочу. И второй совсем прекрасный момент: хотела записаться на воскресенье, мне сказали - по сертификату на воскресенье нельзя. Тем более тут праздники (8 марта) и к нам много записываются за наличный расчет. В смысле??? Ответ тот же - ну это же сертификат! И что??? Вы мне его подарили??? У меня тоже праздник, и я хочу воспользоваться своим подарком! Пришлось поругаться и вдруг место нашлось. Но я хожу на массаж расслабиться, а не ругаться. Так себе начало отдыха. Если вы не в курсе, то подарочный сертификат - это всего лишь предоплата за услугу, которую я, кстати, имею полное право вернуть (хотя у вас на сайте написано обратное, что является нарушением закона!). Меняйте политику компании! Или деньги получили, а работать уже не хочется??? Для себя поняли - никаких больше сертификатов в эту компанию, лучше деньгами подарить. Если вы приходите с деньгами, то тут вам рады.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Цирк4 мин400 м
Улица Парусная, 71 этаж3 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Thai Nari — сеть тайских спа, которая известна красноярцам и гостям нашего города с 2011 года.

Что отличает нас сегодня от других?
  • Сертифицированные мастера из Таиланда — их искусные руки, обладая невероятной силой и природной способностью чувствовать проблемные зоны, творят чудеса с вашим телом.
  • Большое разнообразие целебных массажей, спа-уходов как для женщин и мужчин, так и для романтического спа для двоих.
  • Демократичные цены, включая наличие системы депозитов и абонементов, что позволяет сэкономить на цене услуги до 20%.
  • Дизайн интерьеров в стиле тайских спа, что позволяет окунуться в сказочную атмосферу далёкой Юго-Восточной Азии.
  • Удобное расположение филиалов в разных районах города.
  • Подарочный сертификат Thai Nari без ограничения срока действия на любую сумму и любую услугу.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и достойный сервис обслуживания.
Добро пожаловать в Thai Nari — здесь всегда вам будут рады!