Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
ДБ
Демьян Бирюков6 отзывов
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Демьян, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ТГ
Тимур Гущин92 отзыва
20 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова, будем рады вам всегда 💛
ИК
Инга Краус3 отзыва
18 декабря 2023
РМ
Роман Мамонов3 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Просим прощение за доставленные неудобства, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, просим вас указать время вашего визита
МЗ
Марина Завьялова30 отзывов
6 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ПВ
Павел Верхотуров5 отзывов
5 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы просим у вас извинение за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста в какое вр…
ГК
Генадий Комаров20 отзывов
1 декабря 2023
Спасибо за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕС
Екатерина Самойлова42 отзыва
24 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏
см
савелий макаров40 отзывов
21 ноября 2023
ИК
Ирина Костюкова3 отзыва
6 августа 2022
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Башиловская9 мин800 м
Башиловская улица, 3в
Советский район, Красноярск, 660111
Наша компания работает на рынке средств индивидуальной защиты уже более 15 лет, и за это время нам удалось стать одной из ведущих компаний в этой области в Красноярском крае.

Нашим клиентам мы поставляем только фирменные средства индивидуальной защиты, протестированные и одобренные высококлассными специалистами.

Наша главная цель, как и цель компаний, чью продукцию мы предлагаем, — безопасность сотрудников предприятий. Исходя из нашей цели мы постоянно увеличиваем ассортимент нашей продукции и с каждым годом работаем с большим количеством компаний, нашими клиентами на данный момент являются такие компании, АО «РУСАЛ», СУЭК, «Сибирская Генерирующая Компания», «РусГидро», «Полюс Строй», «Роснефть», АО «Ангарская нефтехимическая компания», АО «АНГАРСКНЕФТЕХИМРЕМСТРОЙ», АО «КрасЭКо», ТД «ЕвросибЭнерго», ООО «Шахта Сибирская», «Красноярскэнергосбыт».