Сибверк-Континент

Мелкооптовый супермаркет канцелярии, учебной литературы и книг
4.1
Доставка по городу! Бесплатная доставка, заказы от 10 000 руб. Скидки
4.1
ЮИ
Юлия Иванова4 отзыва
31 марта 2024
Сибверк-Континент, мелкооптовый супермаркет канцелярии, учебной литературы и книг
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Согласен с вами, что ценников много, где нет. Для просмотра актуальной цены в зал…
ДК
Дмитрий Кокорин19 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Согласны со всеми Вашими замечаниями. В нашем Интернет магазине показывается ус…
ЕЛ
КК
Кошка Ки33 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
ЯТ
Добрый вечер, Анна, спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
y
yuliav19 отзывов
21 августа 2023
Странно, что отзывов нет про этот магазин, может мало кто знает о нём, хотя, судя по количеству покупателей знают и любят. Ходим в него еще со времён, когда склад-магазин находился на ул. Спандаряна Магазин большой, выбор огромный. Рядом перед входом парковка. Очень удобная выкладка товаров. Целые торговые галереи с тетрадями, ручками карандашами, книгами, красками, играми и пр... Можно выбрать всё из канцелярии и печатной продукции на любой вкус и кошелёк. В начале июля закупались канцелярией перед новым учебным годом. Набрали на пять тысяч и на кассе при оплате оказалось, что если сумма на канцелярию более пяти тысяч, то оплата по цене опта, в итоге получилась очень хорошая скидка, при этом мы покупали действительно качественные предметы, тетради с белой плотной бумагой, краски для художки фирмы Луч, красивые ручки и карандаши, чтобы глаз радовали на уроках. Еще взяли "шпаргалки" к школе и много игр. Пока мы там с ребенком выбирали свои покупки, рядом гуляли мамы из род.комитета, жаль, что не нашего... Потому что наши мамы фиг знает где покупают тетради, в которых ручки не пишут, проскальзывают. В некоторых магазинах чаще всего личная накопительная система на перс.карту и вот этой системой выгодно пользоваться потом для своих нужд и платить бонусами от покупки большого объема для класса, поэтому здесь мне понравилось, что скидки по оптовой цене от объема закупки и никаких личных предпочтений и бонусов, сама была в род.комитете и ценю чужие время и деньги. Благодаря оптовым ценам моя дочка получила в дополнение к основной канцелярии еще набор маркеров и блокнот для скетчей и это уже приятный бонус не только для родителей. Про сотрудников хочу отметить, очень приятные и знающие девушки и парни, с каким вопросом не обратишься подскажут, помогут, найдут на полке или предложат лучше. Единственная просьба к собственнику или директору, настроить или заменить сканеры цен, некоторые "долго думают" или не реагируют на штрих-код вовсе, но даже несмотря на это, ассортимент магазина, цены и сотрудники магазина это то, зачем мы с дочкой возвращаемся снова и снова!
ДК
Дмитрий Килин86 отзывов
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Благодарим Вас за оставленный отзыв. Согласны с Вами у нас есть такое неудобств…
Улица Шахтёров, 35 ст9
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Закроется через 16 минут
  • Выбор книг на любой вкус, полный ассортимент учебной литературы федерального комплекта (учебники под заказ, учебные пособия, рабочие тетради, дидактические материалы, атласы, задачники, справочники, методическая литература).
  • Широкий ассортимент канцелярских товаров для дома и офиса от российских и мировых производителей.
  • Игрушки, пазлы, товары для творчества.
  • Календари, открытки.
Для наших клиентов:
  • гибкая система скидок;
  • комплектация заказов для организаций, школ и детских садов;
  • скидка по карте компании ООО «СибВерк-Континент» и по карте для детских садов;
  • доставка по городу.
Заключаем контракты и договоры с бюджетными учреждениями по безналичному расчёту.