Уютный дом

Спасибо, Николай, за приятный отклик, всегда рады вам 🙏🏼
ЮС
Юля Синица6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Сказать что мы довольны, это нечего не сказать! Мы просто в восторге от этих ребят, к их подходу к работе, мы позвонили, сразу же приехал замерщик, все замерил и тут же озвучил цену, в этот же день уже был готов договор, и с той же ценой что нам и озвучили. Мы попали в праздники поэтому чуток дольше делали рамы для балкона, но как только праздники закончились тут же нам привезли все для балкона, и на следующий день уже пришли делать, мы подождали всего-то без малого 1.5 недельки. По самой работе отдельное спасибо бригаде, которая нам делала, ребята классные, то на сколько они аккуратно все делали, я еще с такими людьми не встречалась, они не только убрали мусор с квартиры за собой, но еще и пол подмели😍😍😍 все что нам осталось, это просто любоваться и помыть полы😍😍😍 Огромное вам спасибо, что вы работаете честно и цените каждого клиента👍 И да кстати цена у них за такую работу очень даже заниженная, поэтому если вы еще думаете к кому обратится, то эту компанию я с большой уверенностью могу рекомендовать!!!
8 мая 2024, официальный ответ
Юля, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 😉 Рады работать для вас ❤
ОN
Ольга NN2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв . менеджер новый , будет уволен.
ИП
Иван Петров17 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда вам рады ❤
ЕВ
Елена Ведергорн2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Елена! Огромное спасибо, что оценили 😉 Будем вас ждать!
ИВ
Игорь Владимирович1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, большое спасибо, что оценили 😌 Очень приятно.
Анна Коробова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались.
СК
Сара Кац5 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо команде Вадима Полетаева🙏👍, несколько лет на балконе купленной мной квартиры жили, умирали, плодились и гадили голуби, долгое время обдумывала как решить вопрос , да и сами понимаете ремонт запущенной квартиры очень и очень не дешево стоит, с горем пополам да с наемными рабочими сделали на конец то) пришло время делать балкон, несколько компаний предложили услуги и я ужаснулась цене( за компанией Уютный Дом наблюдала со стороны в течении двух лет, и наблюдала за их контентом, позвонила Вадиму и договорились о встрече на следующий день, цена меня более чем порадовала👍 и упс ☺️ через 10 дней у меня просто шикарный балкон с прекрасной и качественной отделкой🙏👍👍👍👍👍👍👍 Вадим , спасибо Вам и Вашей команде, Вы реально волшебники👍процветания Вам и Вашему делу🙏, очень , очень и очень рекомендую всем Вашу компанию 🙏🙏🙏❤️
3 апреля 2024, официальный ответ
Сара, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Приятно слышать столько добрых слов в а…
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Афонтово3 мин300 м
Афонтовский переулок, 202 офис; 1 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660078
Наша команда занимается профессионально остеклением и отделкой балконов, установкой окон ПВХ любой сложности и конфигурации.
  • За 15 лет работы мы накопили огромный опыт, профессионально и качественно выполняем свою работу.
  • Собственное производство позволяет значительно снизить цены, до 40% ниже рыночной.
  • Срок изготовления и исполнения заказов — от 3 до 5 дней.
  • Остекление производим алюминиевым профилем и ПВХ. Различное остекление: холодное, полутёплое, тёплое.
  • Делаем тёплые балконы под ключ. Расширяем жилое пространство в вашем доме. Монтаж тёплых полов.
  • Различные варианты отделки балконов: ПВХ-панели, ХДФ-панели, вагонка, гипсокартон, покраска.
  • Гарантия на все виды работ от 3 лет.
  • Гарантия на окна от 5 лет.
  • Замер и расчёт стоимости балкона бесплатно.