СтарЛайн

Фирменный центр
Надёжная защита. Гарантия — 5 лет. Техподдержка 24/7
РекламаООО «Научно-производственное объединение „СтарЛайн“», Санкт-Петербург, ОГРН 1107847351347.
A
AMG46 отзывов
1 сентября 2020
Выбран компанией
все таки назрел я поставить сигнализацию на машину свою, которую не так давно и приобрел, много где хотел это сделать, но все таки все кустарные сервисы шли лесом, проводка опасна, ручки не у всех нормальные. 29.08.20 записался на 10-00 утра, приехал как обычно рано, сервис открыли в 09-35 я спросил с 10-00 работают или раньше, мне ответили с 10 утра , пока работник попил кофе в 09-45 я уже заехал, это очень круто. выбрали а93 определились что нужно 2 брелка, ориентировали на 4-6 часов, итог забрал машину в 15-00, доволен. минус один им, скидывали клейму не обучили дроссель, я ее завел машина по оборотам пляшет 800-1000, на заметку парням, NISSAN X-TRAIL 2011 года 2.5 мотор, скидываете клейму заводите на 5 минут и она работает по пути обучаются все системы. вы скорее заводили через брелок и для проверки, не надо так делать. Плюсы оперативность, грамотный подход, открываются раньше.
AS
Гайдашовка4 мин400 м
Улица Гайдашовка, 1г2 этаж
Советский район, Красноярск, 660131
«СтарЛайн», фирменный центр

Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Продукция поставляется напрямую от производителя — НПО «СтарЛайн», г. Санкт-Петербург, что гарантирует качественную установку и правильный подбор оборудования к конкретной марке автомобиля. Мы гарантируем, что клиент найдёт свою машину там, где он её оставил.