Детский сад №92

Детские сады
ЕК
Елена Колегова1 отзыв
9 февраля 2024
Мы попали сначала с сыном в совершенно новый сад, только сдали его. просторные группы, отдельно игровая, отдельно спальня, большие окна в группах. Есть фойе с диванчиками, где всегда выставляют работы детей. Сын был в почемучках, уже первый класс )) выпускали Елена Александровна и Людмила Алексеевна. Спасибо вам! Сыну было у вас хорошо и комфортно, всегда шел с удовольствием! Сейчас и дочери дали садик. Ходим в группу затейники. Прекрасные воспитатели Наталья Александровна и Галина Петровна, нянечка Наталья Сергеевна! Считаю , что с воспитателями нам повезло ))) Во дворе садика всегда порядок, работает хороший дворник! Так как садик новый не хватает конечно зелени, деревьев. Кстати, когда ещё сын ходил в садик, муз работник ставил танец с нашей группы и выступали в доме офицеров, заняли призовое место. Очень хорошо выступили!
ЕД
Елизавета Дидыч15 отзывов
9 февраля 2024
Для нас это 2ой садик. С 1.6 лет посещали частный (самые тёплые воспоминания о нём), к 2м годам дали данный садик. Была и радость и сомнения одновременно (так как старшему ребёнку не очень повезло с гос садиком, не этот). Пришли, познакомились с воспитателем, посмотрели детский садик, начали ходить. Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Васильевне группа "Непоседы". Очень добрый, внимательный педагог. Благодаря её чуткости Адаптация для ребёнка прошла максимально комфортно. Ребёнок всегда идёт с радостью в садик, видно, что он ей доверяет. А для родителя это не маловажный факт! По еде все стандартно, группа оооочень просторные, много игрушек, различных зон для игр. Мы хоть и посещаем ясли, но и тут есть образовательный досуг со стороны педагога. Ребятишек выводят гулять, помогают отучать от пемперса и смеси (мы пришли ещё кушать смесь из бутылочки). Приучили ребёнка к горшку, без капризов и жёстких принуждений. Ещё раз огромное спасибо!!!
ИК
Ирина Коваленко1 отзыв
8 февраля 2024
Замечательный детский сад👍 Хорошие воспитатели😊 Мария Васильевна и Лариса Александровна! Хорошие, добрые. Они придумывают различные творческие занятия для детей, ребенок постоянно приходит домой с поделками и довольный😊 Часто устраивают тематические занятия совместно с родителями. Проводят классные утренники посвященные, практически, каждому празднику😊 Принимают участия, совместно с детьми и их родителями, в конкурсах ( в том числе и городских, районных итд) давая возможность раскрыть талант и потенциал каждого ребенка! Для нас это здорово:) Детский сад очень уютный, всегда чисто. За это огромное спасибо персоналу детского сада! Отдельно, хотелось бы отметить охрану! Очень приветливые, вежливые, всегда подержат двери, помогут, похвалят ребенка😊 Очень нравится, как ответственно подходят наши воспитатели и руководство к оформлению детского сада для различных праздников. Выставки, локации, необычное оформление групп. Особенно, новогоднее оформление сада и участков было просто супер😊 Ребенку очень нравится 😊 А так же много различных дополнительных кружков. Очень удобно, ребенок может выбрать себе занятие на любой вкус☺️ Спасибо огромное за Вашу работу!
ЕА
Елена Александровна1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Признаться, раньше с завистью поглядывала на новый, просторный сад прямо через дорогу от дома и тех, кому посчастливилось в него попасть) Но вот родился 3й малыш, и мечта стала былью) Средний сын начал посещать этот сад с сентября прошлого года после небольшого перерыва после частного д/с. Конечно, адаптация поначалу была и здесь, но видя чутких, заботливых воспитателей, приводила ребёнка без лишних тревог и волнений. Считаю большим везением, что сын попал в группу «Затейники», где работают радушные, чуткие, творческие воспитатели Галина Владимировна и Наталья Александровна. Для меня важно, чтобы к детям относились ласково, с большим теплом - в наших воспитателях я вижу это каждый день. Надеюсь, теперь до самого выпуска сын будет с любимыми воспитателями. Наталья Александровна, Галина Владимировна, желаю Вам дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии и вдохновения! Спасибо Вам за ежедневную заботу о наших детях!
Ж/к Квадро5 мин450 м
Улица Линейная, 121
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Детский сад №121