Exist.ru

Гипермаркет автозапчастей
Гипермаркет автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ!
РекламаООО «Автоопт.нет», Красноярск, ОГРН 1112468067051.
OM
Opti Man53 отзыва
3 мая 2024
VT
Vic Tor ➰25 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста, что произошло.
ВЛ
4 декабря 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Завод телевизоров4 мин400 м
Улица Мечникова, 541 этаж6 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Гипермаркет автотоваров Exist.ru, основанный в 1999 году, активно применяет ИТ-решения и веб-технологии для создания удобной площадки для покупки автозапчастей и аксессуаров. На протяжении 25 лет мы накапливали опыт, который позволил улучшить качество нашего обслуживания.

Наши преимущества включают:
  • продвинутую систему поиска и заказа автозапчастей;
  • широкий ассортимент товаров в наличии и на заказ;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, множество форм оплаты;
  • присутствие в различных регионах России.
Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!
С уважением, коллектив Exist.ru
При покупке масла и фильтра на…