Сибзолото

Сеть ювелирных магазинов
3.8
Скидки до 45%! Акция «По себестоимости», скупка/обмен — 3500 ₽/г
РекламаИП Гусенцова Л. И., ОГРНИП 320246800061544.
3.8
АГ
Алёна Герасимова7 отзывов
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы стараемся!
ВВ
Василий Васильевич11 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Василий, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Всегда рады помочь!
ДК
Дмитрий Козлов596 отзывов
6 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще.
БС
ПП
Про-План Про5 отзывов
1 июля 2021
1 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас!
ЛА
Лина Арифулина76 отзывов
14 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Рады что Вам понравилось посещение нашего магазина и работа коллектива, благодарим Вас за отзыв.
Торговый центр1 мин150 м
  • около 20 000 моделей изделий в ассортименте;
  • более 5000 артикулов украшений на нашем сайте sibgold24.ru;
  • более 50 брендов;
  • постоянные скидки/акции;
  • клубная система для постоянных клиентов;
  • скупка золота — 3500 ₽, обмен — 3500 ₽ за 1 г золота 585-й пробы;
  • подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000, 5000, 10 000 ₽.
Наши акции:
  • для постоянных клиентов с бонусной картой -10% за счёт бонусов почти на все изделия, кроме красного и фиолетового ценника;
  • золотые обручальные кольца с недрагоценными вставками и без вставок — 6800–7050 ₽/г;
  • золотые цепи и цепочные браслеты 585-й пробы без вставок — 6800–7050 ₽/г;
  • золотые изделия 585-й пробы с недрагоценными вставками/без вставок, цена — 6800–7750 ₽/г.
Данные акции действуют до отмены.
Всем держателям нашей клубной…