ФОКУС

Сервисный центр
Мы выполняем свою работу качественно! Ремонт телефонов любой фирмы
РекламаДонской А. Н.
АТ
Альбина Тамерлановна 🇷🇺2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Альбина. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём вас снова.
Алексей Анкудович1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас.
AP
ТК
Татьяна Константиновна1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
MD
Miguel DeCasto39 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Miguel. Благодарим вас за отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
AC
МА
Маша Ангелова1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Маша. Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
СА
Сергей Александров15 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
СИ
Ремонт мобильных телефонов
Магазин ДеЛюкс3 мин250 м
Улица Ястынская, 7
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660131
Приветствуем вас в сервисном центре «ФОКУС»! Широкий спектр услуг по ремонту телефонов и компьютеров. Наша команда опытных специалистов готова помочь вам в любых вопросах, связанных с техникой.
Наши услуги:
  • ремонт телефонов всех брендов;
  • ремонт ноутбуков и компьютеров;
  • замена экранов, аккумуляторов, корпусов;
  • восстановление данных и ремонт дисков;
  • настройка и установка ПО;
  • диагностика и устранение неполадок;
  • продажа аксессуаров и запчастей.
Все работы выполняются с использованием качественных запчастей и современного оборудования. Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт вашей техники.
Сервисный центр «ФОКУС» — это профессиональный подход, доступные цены. Мы заботимся о вашем времени и стремимся выполнить ремонт в кратчайшие сроки.
Если у вас возникли вопросы, наши специалисты всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам и наслаждайтесь стабильной работой вашей техники!