Аспект

Марина Владимировна1 отзыв
14 марта 2024
Аспект, корпорация чистоты
14 марта 2024, официальный ответ
Марина, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Взлётная улица, 25 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
  • Наша цель — сделать чистоту там, где вы хотите, максимально качественно и быстро!
  • Гарантируем качество наших услуг.
  • Мы работаем только на результат, делаем акцент на качество, делаем всё, что в наших силах!
  • У нас надёжный персонал.
  • Вы можете доверить ваш дом, он будет в надёжных руках.
  • Опыт работы в сфере клининга более 10 лет.
  • Мы дорожим своей репутацией.
  • Мы любим своих клиентов и хотим, чтобы после нас оставались тёплые воспоминания. Мы будем очень рады, если вы посоветуете нас своим друзьям.
  • Химчистка мебели.
  • Гарантия результата, 100%-ное выведение пятен.
  • Гипоаллергенные средства мировых брендов.
  • Уборка квартир.
  • Уборка всех видов, плановая, генеральная качественно, быстро, русский персонал.
  • Промышленный клининг.
  • Уборка цехов, магазинов, супермаркетов, складов, производственных помещений.