Монтессори Зебра

Детский билингвальный развивающий центр
Скидка на первую консультацию 20%. на Киренского, 32!
ЮУ
Юлия Ускова3 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
ЮФ
Юлия Фукаляк1 отзыв
27 января 2024
Начиталась положительных отзывов и пришла с ребенком на занятие мама+малыш в субботу. Приехали,позвонили в домофон,зашли,нас никто не встретил. Через несколько минут вышла уставшая женщина с недовольным лицом,хотя мы заранее записались. Когда я начала задавать вопросы,ответы были формата «а вы что не знаете?»,пришлось напоминать,что мы здесь первый раз. Даже муж обалдел от такого «приветствия». Решили,что эта женщина администратор или тех.работник,но она сказала,что педагог. И это первое разочарование,потому что педагог с таким «приветствием»-плохой педагог. Мы разулись,пол очень холодный,что тоже большой минус. Ребенка переобула,у самой в носках по итогу сильно замерзли ноги. В детских центрах есть теплые полы,а мы посетили не один детский центр и есть с чем сравнить. Прошли в игровую комнату,занимались. Нам показали санузел,где нужно мыть руки ребенку. Но в такой старой и грязной раковине даже самой не хочется руки мыть,не то,что ребенку. Даже в ресторанах детские санузлы выглядят лучше,чем в этом детском центре. В санузле нет ни бумаги,ни влажных салфеток. Потом нам объяснили систему занятия и,в целом,я готова была прийти с ребенком сюда еще раз,так как игровая зона была интересная и я надеялась,что в след. раз будет другой педагог. Но в середине занятия мой ребенок захотел на горшок,мы зашли в санузел, малышка села на горшок. Затем начались резкие и очень громкие звуки от канализации и мой ребенок так напугался,что ее начало трясти и началась истерика. Какой там, я сама перепугалась от такого громкого звука! Звук повторился несколько раз и мой ребенок напугался несколько раз! Даже когда мы выбежали одеваться, звуки не прекратились. Такое халатное отношение к системе канализации в детском центре не допустимо! И так называемый «педагог» даже не подбежала,не извинилась за такой шум и плохую изоляцию в санузле, не уточнила самочувствие у ребенка, не попрощалась. А на мои возмущения только ответила «можете больше не приходить». И не придем! И другим не советуем!🙅🏽‍♀️
Монтессори Зебра, детский билингвальный развивающий центр
27 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, напишите , пожалуйста, когда…
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Академика Киренского, 324 филиала
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660074
«Монтессори Зебра» — это комплекс (детский развивающий центр, детский сад), в котором реализуется единая программа развития для детей от 1 года до 7 лет.
  • Главное у нас — уважение к интересам ребёнка, свобода выбора, открытость и доверие.
  • Предоставляем равные возможности для полноценного развития каждого ребёнка.
  • Развиваем способности (физические, интеллектуальные, нравственные, эстетические, творческие) и стремление к саморазвитию.
  • Поддерживаем и развиваем детскую инициативу и самостоятельность в познавательной, коммуникативной и творческой деятельности.
  • Формируем общую культуру воспитанников, прежде всего, культуру доброжелательных и уважительных отношений между людьми.
  • Формируем предпосылки учебной деятельности, необходимые и достаточные для успешного решения задач начального общего образования.
  • Сохраняем и укрепляем физическое и психическое здоровье детей.
  • Обеспечиваем психолого-педагогическую поддержку.