Fix Price

22 сентября 2022, отредактирован
ПУ
Павел Ушаков10 отзывов
9 мая 2022
Как только появился первый Fix Price мы стали его постоянными клиентами! Но, а когда открылся этот филиал - закупались в нём каждую неделю! Но после того как эта "королевиШна" с уверенностью нашего главного слуги начала НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ РФ и прямо подстрекать к этому кассиров, а так же позволила себе посылать, оскорблять и материть клиентов - желание заходить этот магазинчик напрочь отпало!!! И ведь это "лицо", как я понимаю, занимает "руководящую должность"!!! Хотя таких в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ в принципе не может быть!!! В начале года несколько раз отправлял ЖАЛОБУ через официальный сайт, но НИ ОДНОГО ответа так и НЕ ПОЛУЧИЛ! Не понимаю почему так происходит! ГДЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!? Почему "¥$€ через Z"!!! И ведь ДО влияния этой особы всё было хорошо Ребята, работающие в зале, всегда доброжелательно помогали и даже приносили нужный нам товар со склада... Так же помогали кассирам в решении ИХ проблем с выполнением странных распоряжений введённых внутри компании... Но потом возле одной из кассирш стояла, если не ошибаюсь АННА (эта девушка с фото), которая сообщила, что пока я не выполню её абсурдное и противозаконное требования - кассир будет совершать экономическое преступление!!! т.е. я предоставил деньги за приобретённый мною товар, а мне отказывались выдавать чек и сдачу, как собственно и "пропикивать" его на кассе! Я пытался вразумить их, но меня сначала игнорировали, а потом и вовсе в грубой форме начали ПОСЫЛАТЬ из магазина!!! Я ссылался на законы, приводил пример того ТАК никогда бы не поступили "прародительницы" ВСЕХ РАБОТ, но всё тщетно! Потом специально распечатал листик с перечнем законов которые они нарушают выполняя указы этой, судя по восприятию происходящего, не вменяемой особы, но кассиры всё равно "чудили", т.к. им нужен был хоть кто-то кто поддержит нарушение законов РФ! (ст. 16 ЗоЗПП, 14.8 КоАП, 426 ГК, п.10 ППРФ 2463 и т.д.) Требую принять меры и уволить хабалку!
ДП
Дмитрий Петров6 отзывов
6 июня 2021
Столовая1 мин90 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТЦ ЧерёмушкиРынок ЧерёмушкиАмурская улица, 322 этаж82 филиала
Черёмушки м-н, Ленинский район, Красноярск, 660046
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Черёмушки, торговый центр
Галамарт, супермаркет постоянных распродаж
Автоароматизаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Мистер Кнопкин, магазин канцелярии и игрушек
Хозмаркет, магазин товаров для дома и быта