Хоббивиль

Детский сад
Научим плавать за 8 занятий. Бассейн 25 и 9 метров!
k
kira777alex1 отзыв
22 июня 2022
Выбран компанией
Пишу отзыв ( по моему мнению) о самом ЛУЧШЕМ!!!! садике Красноярска. Наша дочь отходила в данный сад почти 2 года и никаких нареканий у нас не возникло. Замечательный, образованный, доброжелательный, заботливый коллектив как в младшей группе,так и в старшей- Елена Николаевна, Диана, Полина, Василиса, Анна, Татьяна, Юлия, повар Татьяна!!!!!! Также в саду уже все включено - здесь вы можете посещать и в бассейн 2 раза в неделю( отличные тренера по плаванию!), и англ.язык, и хореографию, и музыкальные занятия( педагог Галина), и занятия с логопедом, и занятия по рисованию, и подготовительные занятия к школе в старшей группе. Прогулки 2 раза в день на отдельной чистой площадке, кстати она на крыше👍, никаких посторонних. Воспитатели проводят колосальную работу по развитию и обучению наших детей ЕЖЕДНЕВНО!!!! и это очень заметно в наших детях. Также вы можете посещать доп.кружки в клубе во время пребывания в саду, вашего ребенка заберут и приведут обратно в сад👌Отдельное спасибо отделу продаж( менеджеру Соне🙂)всегда сориентируют и подскажут. Ну конечно благодарность руководителю Екатерине Лазаренко за ее труд и правильный, качественный подбор персонала. 👍В общем лучший садик, одназначно рекомендую его к посещению, не пожалеете!!!! Успехов и процветания ХОББИВИЛЮ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!👍👍👍👍👍
30 июня 2022, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за обратную связь🙏 Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашего ребёнка…
АЖ
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отклик😁
ЮС
Юлианна Стремилова12 отзывов
6 августа 2021
Ходим сюда уже пол года и уже могу объективно оценить работу детского сада в целом. Детский сад - замечательный! Начиная от руководителя Екатерины, всегда можно подойти и решить любой вопрос. Воспитатели очень внимательные, чувствуется высокий уровень педагогичности. Никогда не кричат на детей. Всегда обращают внимание на ребёнка, если он плачет. Отвлекают или предлагают пути решения этих слез) Так как долгое время мой ребёнок ходил в сад со второй половины дня, много раз видели как работают Воспитатели. Хотелось бы отметить важный момент, мой ребёнок после отпуска и болезни из-за долгого перерыва вновь стал бояться воды, об этом я сказала воспитателю, так как предстоял поход в бассейн, воспитатель всё объяснила тренеру и уже вечером по фото и видео отчёту я вижу, что тренер не отходил от моего ребёнка! Порадовало ли нас это, как родителей? Очень!! Так как был проделан долгий и кроплтливый труд к привыканию воды, а бассейн нам необходим по здоровью. И уже вечером дома, спрашивая ребёнка, как тебе в бассейне? Понравилось занятие? Дочь ответила "Да, пойду ещё! " Мы выдохнули..) Так, что родители, кто читает этот отзыв, можете быть уверены, педагогический состав здесь действительно очень хороший! Цена сада =качество. Ребёнок ВСЕГДА идёт в сад с удовольствием. За пол года не было ни одного "Не хочу, не пойду в сад" и также хочется отметить, что и ни разу мы не слышали плачущих детей, что они не хотят в сад или не хотят расставаться с родителями. Я не знаю, может это подобрались все такие дети)) или действительно в саду для них нет стресса, а только положительные эмоции и они хотят сюда возвращаться) Как говорит моя дочь практически каждый день "До свидания я к вам завтра ещё приду!")))
9 августа 2021, официальный ответ
Добрый день) Юлианна, благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Нам очень ценно, что детки п…
КГ
Катерина Гронская14 отзывов
1 марта 2021
1 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! До новых встреч 🌸
Детские сады
Группы до 3 лет
Красномосковская4 мин400 м
Улица Толстого, 17а3 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
«Хоббивиль» — детский клуб с заботой и любовью о ваших детях. Мы создали особенное пространство для развития, спорта и творчества.
Продлёнка — берём все заботы на себя! Встретим, накормим, сделаем уроки, поиграем и поплаваем в бассейне!

Каникулы в «Хоббивиле» — опытные инструкторы, новые знакомства и друзья, вкусная и свежая еда, бассейн, развивающие занятия и бесконечное количество положительных эмоций! Ваш ребёнок будет в восторге.
  • Бассейн.
  • Организация праздников и дней рождения.
  • Грудничковое плавание.
  • Детское плавание.