Русская классическая школа

Частная школа
Артем Б39 отзывов
4 февраля 2024
Доволен образованием моего сына в Русской Классической Школе. Программа на базе советских учебников предлагает качественные знания, выделяясь глубиной и критическим подходом. Особое внимание к каллиграфии и обучение письму чернилами способствуют развитию внимания к деталям, терпения, творчества. Математические и языковые навыки моего сына постоянно растут, а занятия спортом и творчеством делают образовательный процесс гармоничным и всесторонним. В школе по мимо занятий время проводят интересно и плодотворно: гуляют, играют, рисуют, выполняют домашние задания, и весь день находятся под присмотром старших. Организатор Александра Ивановна всегда знает чем занять и развеселить детей. Благодарю классного учителя Сергея Сергеевича, руководителя Ирину Сергеевну за их заботу и поддержку, создающие стимулирующую учебную атмосферу, а так же других учителей!
КВ
Кирилл Витковский11 отзывов
24 мая 2023
ЕС
Елена Слободчикова2 отзыва
15 апреля 2023, отредактирован
В первый класс решили отдать сына в данную школу, так как есть большие сложности с концентрацией внимания и усидеть в классе из 30 человек совершенно не реально. Почитали отзывы и информацию показалось, что нам подходит. Познакомились со школой, директор все подробно объяснила какая программа, чем занимаются с детьми. И вот первое сентября: прекрасный семейный праздник, все очень по домашнему. Начались уроки: познакомились с учителем, сын счастлив, каждому ребенку индивидуальный подход, классическая система обучения, продленка с возможностью повторить пройденный материал, дополнительные занятия, присмотр за детьми с 7.30 до 19.30, полноценное питание, сбалансированное расписание и уроки, и творчество, и прогулки, все о чем мечталось для первоклассника, чтобы опыт обучения стал позитивным. Сын даже в выходные просится в школу обратно. Спасибо вам большое! Мой сын 1й класс заканчивает в РКШ. И я решила дополнить свой первый отзыв о школе) Это школа стала для нас настоящей находкой: интересная учебная программа, выездные экскурсии, насыщенное дополнительное образование. Домашнюю работу делают в школе под чутким руководством педагогов. Одним из важных факторов выбора для нас было, что в классе всего 10 учеников и у педагога есть возможность уделить время каждому ребенку: проконтролировать усвоения ли материал и дать советы родителям. Спасибо, что вы есть)))
Помощь в обучении
Микрорайон Яблони4 мин350 м
Улица Любы Шевцовой, 84а1 этаж; 1 этаж2 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Взлетай, частная школа
Качественное образование в здоровом окружении. Набор в новую школу!
А чего ждать-то? Идём
Новая, частная школа полного дня
Развивающее обучение с 0 по 6 класс в школе полного дня от 20 000 руб
Подробнее о нас
Астрея, частная школа
Частная школа. Дошкола. Начальная, средняя, старшая ступени
Подробнее о нас
Поколение будущего, частная школа полного дня
Частная школа полного дня. 0-й класс. Начальная школа. Среднее звено
Записаться на экскурсию