120/80

Медицинский центр
4.3
Опытные врачи, УЗИ экспертного уровня и медицинские анализы
4.3
ЕК
Екатерина Киреева2 отзыва
7 июня 2024
АШ
Александр Шиянков2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Очень приятно ❤
NG
Nadezhda Gorodetskaya3 отзыва
23 мая 2024
Анюта Баркова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады!
Алина Алина7 отзывов
ЦС
Цыганкова Светлана3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас.
ГМ
Галина Микула2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Галина, благодарим за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады.
КД
Караульная2 мин200 м
Улица Караульная, 821 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Закроется через 2 минуты
«120/80» — многопрофильный медицинский центр.

Комплексный подход — консультации специалистов высочайшего уровня, диагностика и лечение:
  • все виды УЗИ;
  • анализы;