Домпивовар

Магазин по продаже солода, хмеля и дистилляторов
ЮЗ
Юрий Заболотников1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим за хороший отзыв. Мы стараемся для вас и будем продолжать радовать новинками. Ждём…
ДР
Дмитрий Раков4 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим, что выбираете нас :) Мы очень рады, что Вам всё понравилось!
АФ
АЕ
Андрей Ерошов1 отзыв
20 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв. Будем и в предь стараться. Ждём новых заказов.)
ЕП
Егор Пермяков4 отзыва
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Егор. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
МЕ
Михаил Е3 отзыва
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно! ждем Вас снова )))
МР
Максим Резников3 отзыва
17 сентября 2022, отредактирован
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем стараться и впредь поддерживать ассортимент с доступными ценами. )
ВС
Владимир Суровый25 отзывов
25 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы работаем для вас 🙏🏼
ДД
Дмитрий Дмитриев16 отзывов
16 июля 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, приходите ещё.
Аа
Александра а4 отзыва
8 июня 2022, отредактирован
Магазин с большим выбором всего, для любителей изготовления своих домашних напитков любых градусов но! Я пришла сюда за солодом для кваса. И сразу 2 нюанса: 1. ценник в базе не совпал с ценником на витрине, в бОльшую сторону естественно, но это ладно ещё, мало ли, не успели поменять, всё понимаю... но самое главное, 2е НО- срок годности! Я на радостях схватила канистру и убежала, а как оказалось, зря, срок годности истёк в марте этого года (покупала я в начале мая), и об этом я узнала уже тогда, когда солод уехал за 200км для своего назначения... моя вина в том, что не посмотрела срок годности сама, этого я не отрицаю... как и не снимаю с продавца эту же вину, тк именно он подал мне эту канистру с полки! А ведь сначало так понравился ассортимент.. ну да ладно, в сл.раз срок годности обязательно посмотрю, но уже не в вашем магазине 🤷🏼‍♀️
5 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Извините что так получилось, не уследили наша вина. Постараемся исправиться.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЮЗ6 мин500 м
Также люди ищут
Семафорная улица, 271 ст72 филиала
Кировский район, Красноярск, 660025
СибКлад, многопрофильный магазин товаров для хобби
Самогонные аппараты, дрожжи, солод, автоклавы, бочки. Низкие цены!
РекламаИП Московских А. В.
Surrogata.net, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Дистилье, магазин оборудования для домашнего изготовления напитков
Колба, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду