Животный мир

Оптово-розничная компания
Быстрая бесплатная доставка зоотоваров по Красноярску от 1000 руб.!
РекламаООО «Животный мир», Красноярск, ОГРН 1192468019204. *Подробности на zebrazoo.ru.
КЛ
Кэт Ли1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мн…
DS
Daria S16 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня. Благодарим, что сообщили о произошедшем. Прежде всего примите наши извинения за достав…
EI
Evgen Ivanov158 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Evgen, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
АГ
БЧ
Белла Чао23 отзыва
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Белла! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда рады помочь 💛
ЕВ
Елена Владимировна6 отзывов
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова) Очень рады, что вы нашли необходимый препарат. Будем ждать вас вновь в наше…
ИП
Ирина Попова2 отзыва
30 сентября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады.
К-
Ксю -2 отзыва
30 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас снова!
ГА
Гульнара Авхадеева2 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Обязательно девушкам передадим Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!
AZ
Anton Zinkevich2 отзыва
21 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.
Продажа животных
Доступность
Улица Академгородок, 18д1 этаж39 филиалов
Верхний Академгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660036
Любимая сеть зоомаркетов «Животный мир» — крупнейший в крае дистрибьютор кормов для животных. Покупай у нас!

Розница: более 40 торговых точек с огромным ассортиментов во всех районах Красноярска, а также в Канске и Зеленогорске.

Опт: специальный прайс и выделенный менеджер для заводчиков, питомников и других партнёров.

Мы регулярно расширяем ассортимент.
В нём уже более 7000 наименований:
  • сухие и влажные корма для собак и кошек;
  • аксессуары;
  • витамины, лакомства;
  • игрушки;
  • товары для птиц и грызунов;
  • аквариумистика и многое другое.
Каждый месяц:
  • организовываем акции;
  • привозим новинки;
  • устраиваем распродажи!
Для постоянных клиентов есть система скидок, которая действует как для оптовых, так и для розничных покупателей.
1 бонус = 1 рубль.Выгода с пер…