Loko studio

Школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
a
ann33377751 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
Проходила курс базовый гардероб с февраля по май 2022. Впечатление на троечку. Самая главная проблема- материальная база. Людей на курс набирали больше, чем могло свободно работать. На курсе было 6 человек, при этом раскройного места за одним столом было на 5х. Кто-то один работал за отдельным, но это не беда. Главное, что нет на занятии швейной машины и оверлока на каждого. Плюс машины от высокой загрузки периодически выходили из строя, портили строчки. В школе их конечно чинили достаточно оперативно, но на занятиях то и дело и так недостающей техники становилось еще меньше. Приходилось после каждой операции сначала перезаправлять машину после другого ученика на свои нитки, а потом уже шить. Представляете что такое перехаправить оверлок несколько раз за занятие после каждой пары строчек. Так и желание шить отпадет. Или и вовсе ждать очередь. Утюг вообще один на всю группу и там очередь всегда. И это в условиях, когда академических часов и так впритык, чтобы освоить программу. В итоге мы просили преподавателя показать для видео порядок работ, а делали дома. У меня до сих пор недошитые брюки и блузка лежат. Из нашей группы только один участник дошил вещи в срок и то при условии, что техника у девочки была дома и она много делала сама. Видела на Авито, что школу продавали, причем за большие деньги под предлогом того, что там куча классного оборудования, посмеялась. Если у школы сейчас новый хозяин-обратите внимание на эту проблему. Я бы с удовольствием пришла на другой более сложный курс, идея школы классная, но при таких обстоятельствах это деньги на ветер. Хотелось бы прийти и не делить ни с кем рабочее место.
О1
Ольга 111 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Несколько дней назад завершился курс «Базовый гардероб» , поэтому хочу написать отзыв о данной школе. Мне очень понравился настрой и атмосфера в группе, а также, конечно, профессионализм преподавателя Ирины. Она все объясняла, рассказывала о «хитрушках», помогала и учила самостоятельно решать возникающие проблемы! Предлагала брать модели более сложные - технологически наполненные. Замечательный преподаватель❤️ Благодарю за знания и позитивный настрой ❤️ Алёна (администратор, по должности могу ошибиться) всегда была максимально доброжелательна и отзывчива. Благодарю за доброжелательное отношение ❤️ Это то место, куда приходишь с радостью и предвкушением следующих занятий! 3 месяца пролетели как 1 . Грустно расставаться, но я планирую прийти на курс «Портной»! Так что всем советую! Не сомневайтесь, а просто идите в Loko.studio, если хотите получить знания и позитив 😎
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Очень приятно читать Ваши теплые слова о нашей школе. Мы стараемся наполнить наш…
ОК
МП
Марина Пооль1 отзыв
3 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
АТ
Анастасия Толстихина13 отзывов
20 октября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия! Благодарим!!! Мы стараемся.
ДА
Дарья Андреева7 отзывов
22 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Будем ждать вас на следующих курсах 💛
KL
Kristina Liskovskaya1 отзыв
15 сентября 2021, отредактирован
Друзья, хочу поделиться с вами впечатлением о школе шитья Loko Studio. Выбирала школу на районе и по ценовой доступности. И уже позже поняла как удачно, что мой выбор остановился именно на Loko Studio! Доброжелательный и профессиональный коллектив создают душевную (домашнюю) и спокойную для занятий обстановку. Отвечают на все интересующие вопросы (даже по мимо курса и бывали моменты когда с первого раза что-то не доходит)). В общем, моему преподавателю Ирине огромный респект за терпение и понимание. Пошла я на один курс ,, Базовый гардероб" , но уже на второй месяц меня так захватила эта атмосфера, что захотелось бывать там чаще и я зашла ещё на второй курс ,,Конструирование".Творческий процесс затягивает и вот я уже шью вещи сверх нормы курсов, внося и воплощая свои идеи. И самое главное мне не страшно! Я полюбила это занятие, обрела уверенность, что могу сшить всё! И я считаю, что это заслуга именно Loko Studio. Особо приятный день это фотосессия и вручение сертификатов после окончания курса! Конечно же отдельная благодарность основательнице этой школы - Дарье! (Вот так, даже без отчества, теперь понимаете какое там доверительное и теплое отношение к ученикам.) В общем эмоции меня переполняют, я очень рада, что познакомилась с этими людьми и провела время в этом пространстве! Всем советую именно Loko Studio, получите и вы заряд прекрасного всего!
БЦ Баланс2 мин250 м
Улица Маерчака, 8 ст9310 офис; 3 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Loko studio — это инкубатор творческих профессий. Мы обучаем актуальным профессиям с сфере шитья, моды и дизайна, готовим кадры для креативной индустрии г. Красноярска.

У нас обучаются новички на любительских курсах шитья «Базовый гардероб», а те, кто хочет перейти в разряд профессионалов идут на программы с гос. дипломом — «Портной» и «Мастер нижнего белья».

Тех, кто хочет попробовать себя в индустрии моды и дизайна, мы приглашаем на программы «Дизайнер одежды», «Fashion-иллюстратор», «Стилист-имиджмейкер», а также «Контент-креатор». На этих программах мы не только обучаем твёрдым навыкам, но и показываем, как с помощью личного бренда и продвижения монетизировать своё любимое дело и зарабатывать на творчестве.

На наших курсах большое количество практики и к дипломной работе каждый студент имеет большое портфолио и опыт работы с реальными заказчиками для успешной карьеры.