Окна
ПА
Павел Авдусь5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Павел! Благодарим Вас за высокую оценку. И за повторный заказ!)
NK
Natalya Kuplis1 отзыв
11 октября 2023
СК
Светлана Коробова1 отзыв
13 сентября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, уверены,что балкон будет радовать В…
ОИ
Олька Ихненко11 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
Добрый день ! Оставлю отрицательный отзыв, в надежде на то, что до меня всё таки доедет замерщик, и я дождусь от него звонка. С 7 июля так никто и не приехал, звонила ему сама, даже не перезванивал. Надеюсь я оставлю потом положительный отзыв о качестве предоставленных услуг. Заявку на замер оставляла 6 июля, телефон у вас мой есть . P.s. вношу изменения в свой отзыв 10 августа (так как новый отзыв уже добавить не могу) . Наконец-то сегодня со мной связался замерщик.. Хотелось бы сказать спасибо, но не могу этого сделать. Так как он поставил мне условия, что не приедет ко мне на замеры, пока я не изменю свой отзыв. Отзыв менять уже не буду точно! Пусть замерщик напишет вслед положительный )) Просто хотелось сказать , что хоть мы и заказывали у вас только москитные сетки (скажем так бюджетный сегмент из ваших услуг ) , но с вашей компанией я обустроила 3 квартиры и дачу . Сейчас пкрехали в дом, и в очередной раз обратилась к вам, так как была всем довольна. Но увы... Я прекрасно понимаю, что сейчас лето, сезон.. И я не ждала, что ко мне приедут в тот же день. Я напомнила 1 раз , после замерщик не перезвонил (хотя обещал заехать ). Жаль, что отзыв остался таким.
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Простите за долгий ответ. Ситуация неприятная и не типичная для нас. С монтажником пров…
SM
Svetlana Miller1 отзыв
1 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей Компании 🙏🏻 Будем очень рады видить Вас снова!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Подстанция1 мин150 м
Улица Молокова, 6238 помещение