Русский балет

Детская хореографическая школа
Получите консультацию по физическому развитию после пробного занятия
АН
Анна Налетова6 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за такие добрые слова, очень приятно что оценили заботу администратора и педагога…
НС
Наталья Симонова2 отзыва
27 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть на занятиях!
А
Алёна3 отзыва
1 октября 2023
Наше знакомство со школой и балетом произошло на выставке кружков, где «Русский балет» представлял локацию и каждый желающий мог попробовать себя в танце) после чего мы пришли на пробное занятие и остались) Амелии тогда было 2,9 лет. Самые тёплые воспоминания первых занятий, поклонов, постановки позиций рук и ног, первые неуклюжие, но такие милые шаги в балете, которые поддерживались нашей любимой Полиной Владимировной. Каждый раз приходя на занятия мы вдохновляемся эстетикой и атмосферой, а также радует с какой любовью и заботой все работники относятся к маленьким балеринам. Пошёл шестой год нашего балетного творчества. Танцы стали профессиональнее. Очень радует, что когда-то мы выбрали именно этот жанр танцев, так как девочек, которые занимаются балетом выделяет ровная осанка, походка и растяжка. В заключение, хочу сказать, что балет – это прекрасный вид искусства. Он дарит нам красоту и эстетику, вдохновляет, способствует физическому здоровью и развитию лучших качеств души. Мы любим балет, наш «Русский балет» и всегда c удовольствием посещаем Театр Оперы и Балета.
1 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо что нашли время на отзыв! Нам очень приятно помогать вам создавать такие приятные вп…
АЮ
Алёна Юрченко12 отзывов
26 марта 2022
5+++++Моя дочь посещает эту школу балета с сентября 2021года. Любовь к этой школе у нашей семьи случилась с первого взгляда и даже раздумывать не пришлось, брать абонемент или нет.)) Талантливый педагог Виктория Игоревна, которая, кажется, сможет найти подход к любому ребёнку. Как она общается с детьми, вызывает у меня восхищение. Мне очень нравится, что у моей дочери именно такой педагог, который и залюбить защекотать может, но и когда нужно будет в меру строгой. В школе регулярно проводятся различные мероприятия, точнее фотосессии, открытые уроки, балет с папой в честь 23февр, балет с мамой 8марта и концерты 2 раза в год. Есть система поощрения, мы уже первую медаль заработали! :) Мне нравится, что любой вопрос может быть решён. Администратор Алёна ответит на миллион вопросов, всегда разъяснит и подскажет, что нужно, хоть в сотый раз, с полным спокойствием и дружилюбием))) Руководитель Анита создала замечательную школу танцев, где ощущаешь себя как в розовой сказке, где примут и будут развивать твоего ребёнка с безусловной любовью. У меня очень тёплые ощущения и я правда очень рада, что мы с первого раза нашли своё место для занятий! )))))
27 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за искренний и такой подробный отзыв! Стараемся, ждем вас на занятиях
К2
Красноярск 2429 отзывов
5 мая 2021
6 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, и да, расширение входит в наши планы :)
JD
Julia Drynova4 отзыва
19 декабря 2020, отредактирован
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Правый берег7 мин600 м
Капитанская улица, 102 этаж4 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Школа балета для принцесс от 2 лет до ∞.

Мы за комфортное обучение.
  • Занятия с детьми проходят с использованием безопасных игровых методик, разработанных специально для малышей от 2 лет.
  • Набираем небольшие группы: уделяем внимание каждому.
  • Наши педагоги — хореографы с профильным образованием, действующие балерины.
Два раза в год мы проводим отчётные концерты на большой сцене.
Регулярно устраиваем семейные праздники, профессиональные фотосессии и даже совместные походы в театр!
Живая музыка, уникальная система мотивации, оборудованные просторные залы для занятий.

Наши ученицы в восторге от занятий!

Потому что балет не только физическое развитие, умение владеть своим телом и эмоциями, но и развитый кругозор и высокий культурный уровень!
  • Учим быть настоящей девочкой — изящной и грациозной.
  • Формируем красивую осанку и походку.
  • Развиваем уверенность и снимаем страх выступлений.
Нас выбирает более 150 довольных родителей!