Экспертиза оценка Сибири

Экспертно-оценочная компания
NS
Natasha Sabina1 отзыв
11 октября 2022
Я отправляла мебель через транспортную компанию. И мебель повредили при перевозке. Для того чтобы транспортная могла компенсировать страховку, необходимо предоставить заключение эксперта. Обзвонила 4 организации, описав ситуацию получала ответ: у нас эксперт в отпуске, в теории возможно, но позвоните через 2 недели. На вопрос сколько будет стоить: - Ну не знаем, дорого, вам дешевле не делать экспертизу. Пятой компанией была ЭОС. Первый раз меня расспросили подробно: что произошло, какая транспортная, какие есть документы, какая мебель и где она сейчас. Потом четко, по пунктам сказали мои действия. Описали как будет проходить работа, сколько времени займет, назвали адекватную цену. Объяснили какие риски. Через день специалист выехал со мной на прием груза. Педантично выполнил работу, а через 3 дня я забрала готов отчет. При предоставлении отчета в страховую, не возникло ни одного вопроса. Мне вернули страховку по грузу и затраты на экспертизу. Первый раз столкнулась с такой проблемой, и думала, что это не решаемая задача, либо очень долгая. И благодаря ЭОС поняла, что когда обращаешься к профессионалам, это быстро и не сложно.
НК
Наташа Костецкая Сабина1 отзыв
11 октября 2022
Отправляла мебель через транспортную компанию. И мебель повредили при перевозке. Для того чтобы транспортная могла компенсировать страховку, необходимо предоставить заключение эксперта. Обзвонила 4 организации, описав ситуацию получала ответ: у нас эксперт в отпуске, в теории возможно, но позвоните через 2 недели. На вопрос сколько будет стоить: - Ну не знаем, дорого, вам дешевле не делать экспертизу. Пятой компанией была ЭОС. Первый раз меня расспросили подробно: что произошло, какая транспортная, какие есть документы, какая мебель и где она сейчас. Потом четко, по пунктам сказали мои действия. Описали как будет проходить работа, сколько времени займет, назвали адекватную цену. Объяснили какие риски. Через день специалист выехал со мной на прием груза. Педантично выполнил работу, а через 3 дня я забрала готов отчет. При предоставлении отчета в страховую, не возникло ни одного вопроса. Мне вернули страховку по грузу и затраты на экспертизу. Первый раз столкнулась с такой проблемой, и думала, что это не решаемая задача, либо очень долгая. И благодаря ЭОС поняла, что когда обращаешься к профессионалам, это быстро и не сложно.
n
nastas231 отзыв
17 марта 2019
Доброго времени суток!!! Честно говоря выбор данной организации оказался совершенно случайным. Обращалась в ООО "Экспертиза Оценка Сибири" за строительно-технической экспертизой по восстановлению квартир, по недостаткам отделочных работ от Застройщика. При первом визите заключили договор и мне дали подробные инструкции дальнейших действий. Далее поддерживали связь по электронной почте или перезванивали по телефону, очень удобно. Все процессы прошли в короткие сроки.Заключения составлены очень грамотно и развернуто согласно действующим нормативам. Результатом довольна. Быстрая работа. Хорошая обратная связь. Буду рекомендовать знакомым. Хочу сказать спасибо директору Привалову Павлу Викторовичу и эксперту Татьяне Андреевне! Огромная Вам Благодарность за Ваш профессиональный труд и ответственный подход.
Качинская улица, 5820 офис
Центральный район, Красноярск, 660060
Закроется через 11 минут
Агентство экспертиз и услуг
Проведение независимых судебных и внесудебных экспертиз, оценки
Узнать стоимость
Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг
Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, союз
Онлайн-услуги
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, республике Хакасия и Тыва
Красноярский региональный центр энергетики и экспертизы