Sip-house

Строительство дач / коттеджей
ИК
Инна Кулакова9 отзывов
16 марта 2024
Наконец-то, дошли руки написать отзыв о компании Сип Хаус. В первую очередь хочу выразить благодарность Юлии и Андрею Грунтович. За то что, создали такую компанию, которая думает и заботиться о своих клиентах. И учитывает любые пожелания. Всегда готовы к обратной связи и готовы помочь в реализации проектов. Павлу, прорабу, всегда был на связи, всегда приезжал на объект, когда возникали вопросы по текущим работам. А иногда были и глупые вопросы))) Также Елизавете, менеджеру по работе с клиентами. С нее началось знакомство с компанией, вежливая и приятная девушка, которая знает свою работу. Андрею, электрику. Его работа, это просто восторг, ювелирно сделанная работа по электрике. Дмитрию, инженеру. Все коммуникации выполнены просто идеально. Всем работникам, которые собирали дом, делали фасад, крышу, водосточную систему, окна. Все выполнено без косяков, аккуратно. Уже был опыт строительства дома с другой компанией, тоже из сип-панелей, это небо и земля. Там было ни до кого не дозвониться и не дописаться, ещё и переделывали все по несколько раз. По итогу, все равно осталось очень много косяков. Хочу пожелать компании процветания и много довольных клиентов. А также развития посёлка Эко-парк, который строится с заботой о будущих жителях. И я уверена, что это не последний дом, который мы строим с этой компанией!!!
S
Solu20123 отзыва
30 июля 2019
Захотелось иметь свой дом, который был бы целиком оборудован и за не особо большую сумму. Всё, чтобы уже имелось, предоставлялись необходимые удобства. Только оставалось бы заехать и сразу же пользоваться всеми условиями. Я знакомился в компании с примерами построек. Обратил своё внимание на дом из СИП панелей, который мне пришёлся по вкусу своей планировкой и оригинальным дизайном. Спросил у менеджера, чтобы в деталях рассказал о проекте. Меня познакомили с расстановкой всех помещений, с комплектацией, которую можно выбрать, с дополнительными услугами. По времени определились, был составлен план-график, который соблюдался полностью специалистами. Была изучена местность, на которой планировали построить дом. Подготовили всё для строительства, а затем реализовали задуманное. Со мной велись постоянные консультации, мнение тоже учитывалось. Дом строился с соблюдением сроков, требований.
Наличный расчётОплата через банк
Дрожжевой завод8 мин700 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
ТерриторияУлица Брянская, 142531 офис
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Закроется через 46 минутпо предварительному звонку
Бюджетный дом, строительная компания
Фиксируем цены. Поэтапная оплата. Гарантия 5 лет. Ипотека под 8%
Yars, строительная компания
Завод офигенных домов! Фиксированная цена. Гарантия 10 лет. Ипотека.
Ангарский дом, многопрофильна строительная компания
Комфас, группа компаний