Medici

Клиника пластической хирургии и косметологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Н
Настя20 отзывов
20 апреля 2024
Прекрасная клиника! Весь персонал - замечательные люди, Начиная с ресепшн👌 всем огромное спасибо за теплый прием и отзывчивость в любых вопросах.🫶🏼 Делала операцию : редукционную маммопластику + импланты, 3.04.24 у Федотова Ивана Андреевича! Не хватит слов передать мою глубокую благодарность и уважение к нему, чуткий, замечательный Специалист, Спасибо вам огромное Иван Андреевич , за ваш труд и поддержку! Начиная с онлайн консультации , заканчивая периодом восстановления (который еще идет) Врач всегда держит руку на пульсе, отсюда максимальное доверия с самого начала , что очень радует и дает уверенности в результате ! С огромной радостью буду советовать вас всем.🔥 Спасибо всем медсестрам которые заботиться о на нас пока мы прибываем в клинике , спасибо анестезиологу. Так же хочу выразить благодарность Юдиной Екатерине Андреевне 🌸
Ю*
Юлия *1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за ваши добрые слова!
Т.
Татьяна .7 отзывов
20 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Герасимовой Анне Викторовне. Настоящий профессионал своего дела! По рекомендации обратилась к ней с запросом на маммопластику. Ещё на консультации всё доступно рассказала, показала, донесла возможные риски, объяснила важность соблюдения правил реабилитации, предложила несколько возможных вариантов и ответила на все интересующие вопросы (а вопросы я не стесняюсь задавать). Сама операция прошла замечательно, как и планировалось. Сейчас прошёл уже месяц, Анна Викторовна всегда на связи. Реабилитация проходит хорошо. Я счастлива и результат мне очень нравится 😍 Спасибо, что Вы делаете этот мир счастливее и прекраснее! Отдельное спасибо хочется сказать анестезиологу Коршик Александру Евгеньевичу🙏🏻 У меня был опыт наркоза несколько лет назад и это было не самое приятное ощущение... Я ожидала того же. Но вход и выход из наркоза с Александром Евгеньевичем прошёл очень гладко и прекрасно 🫶 Проснулась легко и в прекрасном самочувствии. Дальше со мной находились медсестры и их забота тоже заслуживает внимания. Отзывчивый и приветливый персонал. Всегда рядом. Благодарю🤍 Сама клиника, палата, еда очень понравились. Приятная атмосфера, уют и комфорт! Этой команде я бы точно доверилась👍
10 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо!
OK
Oksana Korochkina1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова! Анне Викторовне все передали!
СЛ
Светлана Лысенко1 отзыв
29 февраля 2024
ТП
Татьяна Панаскина7 отзывов
28 февраля 2024
24 января 2023г. сделала пластическую операцию "липосакция 360 и абдоминопластика" у доктора Герасимовой Анны Викторовны. Т. к. живу в г. Братске, консультацию проводили онлайн. Всё очень профессионально и грамотно, от нужных анализов до объяснения как будет проходить операция и реабилитация. С первого дня общения до сегодняшнего дня я ни разу не пожалела о своём выборе. Первый осмотр после операции - Анна Викторовна мне говорит, что она сделала все, что могла, снимает корсет и подводит меня к зеркалу. Боже, неужели это моё тело, такие красивые изгибы, тонкая талия... Я даже во сне такой себя не видела.😉 Трое суток я находилась в клинике "Медичи" - это шикарная, современная клиника, весь обслуживающий персонал очень доброжелательный, начиная с администраторов на ресепшн. В палатах очень уютно, ортопедические кровати, круглосуточный уход, питание. После операции отходила от наркоза в палате интенсивной терапии под присмотром медсестры. Всё прошло легко и спокойно. Через 4 часа я уже начала ходить. Мой доктор это милая, доброжелательная девушка, на связи 24/7, очень контактна в общении, что немаловажно для пациентов. Анна Викторовна это профессионал своего дела на 100%.
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Татьяна! Передали ваши слова доктору!
СК
Сергей Киселев2 отзыва
25 февраля 2024
TI
Tatyana Ivanova4 отзыва
23 февраля 2024
Вчера была на консультации у доктора Герасимова Анна Викторовна, доктор ответила на все мои вопросы, но постоянно позевала и делала равнодушный вид, я конечно не суперзвезда, я пришла за помощью, такого равнодушного отношения к клинтам не видела раньше, девочки на рецепшен и то были внимательнее. Если врачам не нравится проводить бесплатные консультации, сделайте их платными, если платишь за операцию такие деньги, то наверно в состоянии оплатить консультацию. Посещение оставило неприятный осадок. Не советую этого доктора, я бы не доверила ей делать операцию. Да забыла сказать Анна Викторовна постоянно говорила что её клиенты не довольны, как будто пыталась избавится от меня.Пересмотрите своё отношение к людям. Сходила в другую клиннику, послушала другое мнение, останусь в ней, там доктора мне показались более профессиональными. Простите за негативный отзыв, но когда идёшь к любому врачу, хочешь найти понимание и сочувствие, а не сталкиватся со стеной равнодушия, даже в вопррсах красоты...
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Могли бы вы приложить номер договора с клиникой, чтобы мы могли прояснить ситу…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом быта3 мин300 м
Сурикова улица, 161 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Бионика, клиника восстановительной терапии
Пластические хирурги. Опытные врачи. Современное оборудование. Ждём!
Красноярский центр пластической хирургии
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Wi-Fi
Институт медицинской косметологии
Врачебная косметология. Обратись к одним из лучших врачей города!
Записаться на консультацию
effi, частная клиника
Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский фониатр • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Wi-Fi
Добрый Доктор, клиника
Клиника для всей семьи. Узнать подробнее
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Добрый Доктор».