The flex

16 мая 2024
ЮБ
Юлия Б16 отзывов
14 мая 2024
Была сегодня на первом занятии sky flex, тренер Самойлова Юлия очень интересно и грамотно все показывала и рассказала, ей за это большое спасибо. Ставлю 2 звезды из-за девушки администратора, которая поджидала меня после занятия, чтобы показать презентацию зала. Я даже не успела отойти от занятия и вообще разобраться со всем, сразу должна идти и слушать презентацию. Администратор могла это показать после того, как я сделаю все свои дела и выйду. Далее нужно был обязательно дать обратную связь!! На что я честно сказала, что не стала бы посещать зал, так как никакой приятной атмосферы не было после встречи с администратором. В общем, клиентоориентированности никакой нет, просто красивая картинка в интернете. Также я считаю, что недопустимо говорить, возможно, будущему клиенту, который не услышал вас, «так делать некрасиво, Юлия».
14 мая 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 39690 ₽
Аптека7 мин600 м
Улица Весны, 302 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
BALANCE SPORT & SPA, велнес-клуб
Настоящий велнес-клуб в Сибири!
Подобрать клубную карту
Революция, фитнес-центр
Начни тренировки в Революции всего за 1690 рублей в месяц!
Самсон, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Детский уголок • Женский бодибилдинг • Кроссфит • Панкратион • Рукопашный бой • Муайтай (тайский бокс) • Тяжёлая атлетика • Оплата по QR-коду
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку
Well&Fit, центр фитнеса и красоты
Аэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Настольный теннис • Стретчинг • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Стоунтерапия • Турбосолярий