Кристалл

2.3
k
katamaru00726 отзывов
11 мая 2021
«Лучшая» стройка ever! Работаю по ночам. Пытаются втиснуться в различные структуры соседних домов, что не были рассчитаны на это, да ещё и к тому же незаконным образом, насколько мне известно от председателя моего тсж. К слову не втиснулись, благодаря оперативному вмешательству жильцов этих домов. На данный момент нет фотографии нашего двора усыпанного мусором со стройки, так как дворник не зря ест свой хлеб. Но уверяю Вас за зиму были кучи мусора налетевшего с этой проклятой стройки. Фонари не уличных лестничных пролётах, словно прожектора, направлены в сторону окон моей спальни. Зато ночью в туалет легко идти, считай сплю с ночником. А ещё тут на днях на припаркованную, одного из жителей дома, машину прилетел со стройки ночью подарочек(фото прилагается). С таким отношением, не мудрено если этот дом в скором времени посыпется как карточный домик, хотя может там всё же работают профессионалы, просто им чихать на живущих поблизости людей.
А
Алекс36 отзывов
23 марта 2021
Отвратительно и безответственное отношение застройщика. Стройка идёт круглые сутки и прогресс при том не наблюдается. Уйма мусора разлетается по дворам ближайших домов. С самого утра (6-7 утра), когда приходят строители, тут же начинают долбить чем-то, свистеть и перекрикиваться друг с другом на повышенных децибелах. Мало того, порой ещё и магнитофон включают на полную мощность, дабы с резонированием от голых стен, жители соседних домой более прочего мучились от шума. Периодически идёт очень шумная стройка по ночам, техника не замолкает. Всё это продолжается в том числе и в выходные дни. Тряска домов также никак не стихает. Проектировка здания тоже кажется на грани безумия. У этой свечки переходные балконы расположены напротив нашего дома и свет фонарей по всей высоте, как прожекторами врывается в наши окна. Видимо сделать какие-то навесы или прочие элементы рассеивания света, дабы не мешать людям, это никак не входит в интересы компании. Также они перегородили единственный ближайший проход к школе, садику и универмагу, за счет чего приходится делать невообразимый круг, дабы добраться до нужных мест. Нам приходится это терпеть уже два года, а сколько ещё - совсем не известно.
Новосибирская1 мин150 м
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+. ООО «Домклик».
Улица Ладо Кецховели, 34
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Ясный, жилой комплекс
Проектное финансирование ПАО Сбербанк. Ставка по ипотеке от 4%
Планировка и стоимость
РекламаЗастройщик ООО СЗ «ККФЖС». Проектная декларация на наш.дом.рф. Квартиры реализуются через ЖСК.
Пушкин, жилой комплекс
Кецховели, жилой комплекс
Клиника в Октябрьском, многопрофильный медицинский центр
Жизнь без аллергии. Диагностика, лечение. Аллергопробы
Онлайн-запись
Burlesque
Клуб в Красноярске с самой роскошной шоу-программой!
Забронировать