Твой интерьер

Компания по разработке дизайна интерьеров, ремонту помещений и продаже керамогранита
4.2
Бесплатный выезд на замер! Гарантия. Качество. Поэтапная оплата
4.2
КА
Ксения Александрова22 отзыва
14 апреля 2024
Если вы зашли почитать отзывы об этой организации чтобы принять решение делать ли с ними ремонт в своей квартире, ответ однозначный - не делать ни за что! Поберегите свои нервы, деньги и имущество, потому что всё это будет испорчено! Коротко и не описать, чего нам наделали в квартире, но ужасные последствия до сих пор не понятно как исправлять, потому что данная контора отказалась от своих гарантийных обязательств и просто перестала выходить на связь. Единственное что исправили - это 2 стены «под покраску». Этот ужас мы увидели когда уже были натянуты потолки и сделано освещение! Представляете наши эмоции?)))так потом нам еще Антонина (как мы поняли, уже бывший директор) высказала что они потратили на нас деньги, чтоб сделать нам эти стены! Как будто это не они налепили предварительно))помимо этого испорчено дорогостоящее имущество, полы проваливаются, дизайнерские внутрипольные конвекторы залиты не в уровень с полом, изза этого пол вокруг них тоже проваливается. Да что говорить, даже герметик нанесен на грязные поверхности и весь отвалился. Зато деньги взяли как за качественный ремонт))муж своими руками доделывал и переделывал многие вещи. до последнего хотелось решить все по человечески, что мы и пытались делать через бригадира, но руководство данной фирмы в лице Антонины своими необоснованными оскорблениями в наш адрес, а потом и вовсе игнором поставило крест на мирных путях решения вопросов. Поэтому мы идем в суд) и да, фото договора могу прикрепить, если вдруг вы «забыли» что у вас были такие клиенты, чтоб не говорили что отзыв-фейк!
Твой интерьер, компания по разработке дизайна интерьеров, ремонту помещений и продаже керамогранита
15 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Знакомство с Вами началось еще в 2021 году, к Вам приехали, посчитали смету с…
ВМ
Виктория Мирзабегова5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Пишу отзыв от реального клиента данной компании. Отзывы , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПУСТЫШКИ, КОТОРЫЕ С 5 ЗВЕЗДАМИ, в этом убедились. Перекрывают свои неудачные работы, чтобы повысить рейтинг. Лучше бы ориентир был на клиента, и не пришлось бы самим писать «хорошие» отзывы, тем самым вводят в заблуждение людей. ЖАЛКО поздно поняли. Как хорошо все начиналось, пока не начали делать ремонт. Заказывали дизайн проект в котором были ошибки, а выяснялось уже по факту несли ущерб моральный и эстетичный. Закупкой материалов занималась компания, что тоже проходило не идеально. Не понимаю как можно делать элементарные ошибки, когда заявляют, что на рынке давно и сделают все в лучшем виде. Смету постоянно меняли с разным ценником скидывали , а товары и материалы без изменений. А в свое оправдание говорить человеческий фактор так вообще смешно слышать. Когда принимали работы, в акте были указаны работы, которых не были выполнены, сказали этого нет вычеркиваете, исходя из этого ценник меняет на что услышали ну что сейчас эти копейки считать будем😂😂😂извините, а почему я должна переплачивать не за что. Вы же мне бесплатного ничего не сделали. Интересные в общем люди там работают! И да , как было ранее сказано, что после первого косяка, «дизайнер» сразу скрылась с поля зрения и перекинула ответственность на других. В общем подход к клиентам УЖАСНЫЙ!
15 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого клиента. Мы не только огорчены, н…
АЛ
Антон Лайзан3 отзыва
21 марта 2024
Купил квартиру в Красноярске год назад. Все это время хотел сделать ремонт, но времени никак не было. Решил жениться, а жить с родителями уже не вариант. Пришлось в скоростном режими искать фирму, которая сделает ремонт качественно и быстро. Я приехал после созвона, меня сразу проводили к дизайнеру. Она показала мне сразу наброски свои, уточнив у меня все детали начала предлагать готовые варианты. Мне ничего не понравилось, но хотелось сделать ремонт быстро. Поэтому я выбрал один из подходящих вариантов и попросил внести некоторые правки. Дизайнер поняла меня сразу, сделала все как я хотел. Зная предпочтения своей будущей жены, к ремонту я отнесся серьезно, чтобы потом не пришлось переделывать. Квартира не большая, но хотелось иметь максимум полезного пространства. Кухню сделали по современному, установили идеально ровную столешницу, духовой шкаф и вытяжку. Все выглядело безупречно, идеально белое. Комната получилась очень уютная, в постельных тонах. Ванная была отремонтирована по моему желанию. Установили сантехнику и душевую. Стены ровные, никаких сколов и царапин. Живем тут уже пару месяцев и наслаждаемся этой красотой каждый день! Не пожалел ни разу, что обратился в эту фирму за ремонтом под ключ!
И
Иван12 отзывов
16 марта 2024
Купили для дочки квартиру в новостройке. Делать там ремонт самостоятельно не решился, потому что она капризная и может не понравится то, что нравится мне. Поэтому, сразу после вручения ценного подарка начались поиске фирме для ремонта под ключ. Фирма Твой Интерьер была выбрана по отзывам родных, которые когда-то обращались сюда. Дочка, как я говорил очень капризная и скрупулезно относится к каждой детали. Благодаря ее характеру и упертости разработка дизайна продлилась на месяц, но дизайнеры молодцы проявили терпение к ее капризам и смогли угодить. Каждый этап ремонт она контролировала сама, я просто ездил с ней смотреть на результат. Каждый раз она оставалась довольна, никаких проблем не находила. Штукатура была проложена идеально ровно, плитки, кварцвенил, придраться было некчему. Проводку провели так, как было указано в проекте. Все закончили в срок, сдавал работу прораб. Очень вежливый мужчина, находил ответы на каждый вопрос моей дочки. Теперь квартира выглядит идеально и готова к переезду. Благодарю за вашу работу, проявленное терпение и любовь к своему делу! Мастера высшего класса.
Л
Людмила6 отзывов
11 марта 2024
Создание дизайн проекта и ремонт дело не легкое, проверяли на своем опыте уже не один раз. В этот раз я решила уберечь себя от этих хлопот и предложила мужу назначит фирму, для ремонта под ключ. Новую квартиру в три комнаты нужно было отремонтировать и обставить мебелью. По отзывам в интернете решили выбрать фирму «Твой Интерьер». Первое впечатление осталось приятное, менеджеры очень вежливые и шустрые, подхватывают все идеи и предложения на лету. Дизайнеры очень талантливы, предлагают свежие идеи. Я принесла свои наброски, а они скомбинировали их со своими идеями и получился идеальный дизайн. На его утверждение ушло всего 3 недели, хотя в другой компаний мы выбирали больше месяца и в итоге ничего не нашли. Ремонт начался сразу после закупок строительных материалов, некоторые детали были сделаны на заказ. Ремонт продлился меньше двух месяцев. Прораб очень ответственный человек, который может дать ценные рекомендации и выйти на связь в любое время. Все время мы контролировали работу удалено, так как времени приезжать на объект постоянно у нас не было. Приехали принять работу и были в восторге от результата. Квартира вся в светлых тонах, как я хотела. Детская была в нежном розовом цвете, как хотела моя доча. Все идеально, нет ни одного изъяна!
ЛГ
Лика Галь20 отзывов
5 марта 2024
Выбрали компанию по отзывам, когда решили сделать ремонт в ванной комнате. По началу мы с мужем пытались сделать все сами, но когда поругались выбирая просто плитку поняли, что сделать все идеально у нас не получится в принципе. Мне хотелось душ с массажной кабиной, ему хотелось нежиться в ванной. А как это сделать в маленькой комнате, ума у меня не хватало. Поэтому, за помощью обратились в компанию «Твой Интерьер». Посоветовавшись с дизайнерами решили, что даже в такой комнате можно организовать пространство грамотно. Ремонт под ключ все таки доверили им. Они сняли старую плитку, выровняли кривые стены и проложили новую плитку. Установка сантехники продлилась один день, меня даже удивила такая скорость. Но монтаж был сделан правильно. Нам были предложены удобные варианты, как правильно и функционально использовать каждый сантиметр. Сейчас каждый из нас наслаждается этими решениями. Муж благодарит, что я выбрала такую классную душевую, а я иногда в тишине наслаждаюсь в теплой ванной. Все было сделано в срок, нет ни единой царапины или сколов на сантехнике или плитке. Все сделали качественно и с умом.
Л
Лайма6 отзывов
29 февраля 2024
Я вернулась из Германий в свою старую квартиру с детьми. Она была не в лучшем состоянии, поэтому по приезду мужа, было решено делать ремонт полностью. Нам не хотелось заниматься всей этой волокитой, тратить свое время и нервы, поэтому просто наняли фирму, которая сделает все за нас. Каждый этап ремонта под ключ был обговорен с нами! Особенно много внимания уделили дизайну детской комнаты. Мне хотелось безопасности для моих малышей. Все сделали в лучшем виде, материалы для ремонта были использованы экологичные и безопасные для здоровья детей. Ремонт в остальных комнатах сделали очень качественно, плитки в ванной комнате лежат ровные. Кухня, это просто эстетика. Все из мрамора, белоснежное. Сантехнику установили идеально, нигде не течет и не бежит, работает как по часам. Функциональность для нас была очень важна, поэтому дизайнеры использовали с умом каждый сантиметр квартиры. Я вообще не ожидала, что у меня в Красноярске может быть такая квартира. Так рада, что не продала, а сохранила родовое гнездо. В гостях были мои братья и сестра, они были в восторге от такого ремонта. Квартиру просто не узнать, но изюминка в том, что мы росли в этих стенах. Все просто круто!
Н
Ника)4 отзыва
19 февраля 2024
Пишу свой отзыв после окончания ремонта на кухне. Давно хотелось что-то поменять, решила начать обновлять все с моего личного «офиса». Я так хотела сделать столешницу из искусственных камней, но площадь была маленькая. Я даже не представляла, как можно уместить тут все мои идеи. Поэтому, обратилась в эту компанию. Менеджеры очень вежливые, постоянно на связи. Отвечают абсолютно на все вопросы, объясняют все. Дизайнеры очень любят свое дело, сразу подхватывают идеи. Я показала на фото, какую примерно хочу кухню. Они сделали индивидуальный проект, где учли все мои предпочтения. На работу дизайнеров ушло всего 7 дней, затем начался ремонт. Ребята делают свою работу ответственно, я лично наблюдала за каждым их движением. Материалы закупались вместе со мной, поэтому в качестве сомневаться не пришлось. Все было установлено правильно. Электропроводка была проведена в самом удобном месте, а не за холодильником как это было в старой кухне( Фирма осуществила в реальность все мои мечты, я была в восторге. Кстати, цена не превысила первоначально составленную смету и непредвиденных расходов не было.
e
elena0709852 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Пишу отзыв, чтобы предупредить людей не связываться с этой фирмой! Коротко: Ремонт санузла почти 3 месяца! Потеряно: Время, нервы, деньги, некоторое имущество испорчено:(обои, пробили пластик на оконном проёме, зачем то взяли швабру не дешёвую, мешали раствор наверное 🤣 и выкинули в мусор, полазили по шкафам, укрыли всё плохо, всё уделали). И ещё много чего по мелочам. Удивляет как с таким отношением к заказчикам фирма "Твой Интерьер " в лице директора Турбовой Антонины Анатольевны ещё существует. Как поняли что мы с ними расторгаем договор, сразу стало хамское отношение, недозвониться. ПРОЧТИТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ГДЕ СТОИТ ОДНА ЗВЕЗДА, ЭТО ВСЁ ПРАВДА, ДЕЙСТВУЮТ ПО СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ, ВСЁ У ВСЕХ ОДИН В ОДИН!!! Претензии не стали писать, нет ни времени, ни желания с ними связываться. Пусть всё останется на их совести, если она у них есть!
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Подскажите № договора, имя Вашего прораба.
МК
Марина Красина5 отзывов
12 февраля 2024
С мужем купили квартиру в новостройке. Очень хотели сделать ремонт, чтобы современность и функциональность сочетались в одном флаконе. Моему мужу не нравилось, что предлагала я, а мне что хотел сделать он. Мы спорили по каждому поводу, даже двери вместе не смогли выбрать. Пока дело не дошло до развода, решили доверить это все профессионалам. Компанию выбрали по рассказам своих друзей и коллег. Дизайнеры рисовали проект около месяца, так как мы с мужем очень капризные и опять таки расходились во мнениях. Но, талантливые люди могли найти подход для нас двоих и находили золотую середину в нашем споре. Во время ремонта все было сделано точно, как было нарисовано. Каждая деталь стояла на своем месте. Прораб мастер своего дела, руководил командой профессионально, что никаких проблем не возникало. Получилась квартира мечты, детская для наших девочек просто волшебная, будто в сказу попали. Гости просто восторгаются и спрашивают контакты компании, а мы делимся с удовольствием. Тут работают талантливые люди, поэтому можно обратиться не один раз и не пожалеете.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
КПАТП-54 мин350 м
Улица Калинина, 75/82 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Компания «Твой интерьер» — это:
  • современные производители керамической плитки и керамогранита с широким ассортиментом без переплат;
  • профессиональные мастера ремонта и отделки под ключ;
  • комплектация материалами по оптовым ценам.
Наши дизайнеры слышат клиентов и создают индивидуальный дизайн!
Мы делаем всё, чтобы было клиенту выгодно и удобно!

Обращайтесь в «Твой интерьер» и останетесь довольны.