Сибрегион-24

Пункт по приему и переработке черного и цветного лома
3.9
Спецтехника, металлоизделия. Приём и переработка металлолома
РекламаООО Сибрегион-24
3.9
СТ
Сергей Трашков2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
СФ
Светлана Фитцджералд3 отзыва
27 декабря 2023
Пришла в это место, потому что в прошлом подобном заведении отказались перебирать медь (оказалось, что зачесалось что-то магнитное). Я предупредила мужчину на этом адресе, мужчина перебрал и даже немного объяснил, что оно сверкает, конечно, но это явно не медь. Учту и буду пользоваться магнитом, спасибо.) Он напомнил, что мой парень предупреждал его, что я приеду. Также спасибо, у него хорошая память, чем у мужчины с другого пункта приёма. Пожелал с наступающим, я также пожелала. Вышло за медь 189р (300 гр), но дал 200р)) А ещё тут прелестные щенки. Одному из них точно понравилась.)) Щенок вставал на задние лапы, чтобы покрасоваться, я его похвалила, так он передними лапами на меня.)) Другому щенку средне понравилась, он попытался меня укусить. А тот же щенок, которому понравилась, сопроводил меня немного.)) Если честно я боюсь собак. Пока ждала мужчину, на меня таращились 4 собаки, я таращилась на них.
Сибрегион-24, пункт по приему и переработке черного и цветного лома
27 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный позитивный отзыв о работе нашего специалиста. С ува…
ДД
Станция Базаиха6 мин600 м
Улица Айвазовского, 4а3 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660031
1 этаж
Сеть по приёму металлолома и металлопроката в Красноярске.
  • Принимаем металл 24/7!
  • Оперативный приём заявок и звонков.
  • Сдать металлолом можно в несколько пунктов приёма «Сибрегон-24» которые удобно расположены в разных районах Красноярска, в которые вы можете сдать металл по одним из лучших цен на рынке, так как мы работаем напрямую с заводом-производителем.
  • Большое количество видов закупаемого лома.
  • Оказываем услуги приёма металлолома с вывозом, в наших пунктах имеется спецтехника для вывоза любых объёмов металла.
  • Взвешиваем металл.
  • Взвешивание на электронных весах.
  • Выплата на месте!
В пункте приёма металла после окончательного взвешивания и определения процента засора мы производим с вами расчёт.