РехПро

20 июля 2023, отредактирован
Рт
РехПро, торгово-монтажная компания
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв.
ИН
Иван Непокоров2 отзыва
10 июля 2020, отредактирован
Понравились ребята. Заказал у них в 2020 г. сначала инженерный проект, а потом и оборудование с монтажом. Ждал очередь свою на монтаж, что меня поначалу удивило, но теперь я понимаю, почему у них была такая очередь, качество работ сделанных ими мне понравились, такого профессионализма я еще не видел. Поставили электрический и газовый котел вайлант с управлением с телефона. Развели отопление, воду и канализацию под приборы. Все понравилось, особенно дотошность в монтаже. Сроки выдержали по договору. В доме тепло. Расход не большой, т.к. есть погода-зависимая автоматика вайлант,мне очень нравится, не нужно не куда ходить, сидишь на диване в выходные и управляешь с телефона, как тебе удобно. Как только мне поставили автоматику не мог с ней разобраться, не запомнил все сразу. Позвонил в РЕХПРО. Приехали на следующий день сотрудники компании РЕХПРО и все заново проверили, объяснили еще раз как пользоваться и сняли видео и скинули мне его на мой персональный компьютер, теперь, если я забываю - включаю видео и смотрю. Спасибо за оперативность. Надежная компания — рекомендую!!!!!!! Еще раз спасибо, ни разу не пожалел, что выбрал вас!
Александр Константинович1 отзыв
17 февраля 2020
Ни разу не пожалел, что начал сотрудничать с данной компанией, не бросили, не пытались обсчитать и сейчас работаем дальше с ними В настоящее время, я эту компанию ставлю на первое место. Потому что уже не один раз сталкивался с тем, что нас просто недобросовестно обманывали или устанавливали некачественное оборудование, а так как договор мы не со всеми заключали, концов потом не нашли. То одни нам как попало напаяли трубы, то другие наобещали много всего, по итогу пропали, трубку не берут. С компанией я познакомился на выставке, тогда мне понравилось, как девушка рассказывала о котельных, которые они делают, показала их фотографии, проекты, которые они делают, понравилось насколько автоматизированной может быть котельная. Нам предложили котельную Вайлант, при этом не ругали другие бренды, что понравилось, как обычно делают продавцы, а обосновали этот выбор удобством использования. Большое спасибо Ирине за помощь в выборе сантехники тесе, красиво вписалась в наш дизайн. Антону большое спасибо за проект и хороший качественный монтаж. Давно мы такого человеческого отношения не видели. От лица нашей семьи хотим пожелать Вам дальнейшего развития. Надеемся на плодотворное сотрудничество и дальше. Спасибо всему вашему коллективу !
М
Максим2 отзыва
13 июля 2018
Доброго времени суток! Решил написать отзыв про водяной теплый пол от ребят с рехпро, потому что много рекламы в интернете, а никто не может внятно ответить про отопление дома только теплым полом и цену приемлемую с гарантией на свои работы дать. Сам много времени провел в поисках информации на счет пола, много разговоров, споров, форумов изучил, нужны батареи, не нужны вместе с теплым полом, много фирм красноярских перебрал. Одна контора мне сказала, что для климата сибирского не подходит один теплый пол без батарей, другая цену выставила как за пол дома и это за трубу, которая гнется и в руках лопается сразу! Я все понимаю, качественное стоит дороже, но не так же уж совсем неграмотно. На рехпро я наткнулся в интернете, позвонил с их сайта, потом в офис к ним на высотную приехал, доступно все рассказали, показали теплосъем с действующего объекта, тепловой расчет, часа 2 мы пообщались, директор практик сразу понял, хорошо разбирается в своем деле. Было принято решение делать теплый пол только у них. Уточню, теплый пол на первом и втором этаже, перекрытия монолитные, высота потолков 3 метра. Дом находится в Емельяновском р-не недалеко от пос. Шамони, зимой градусов на 5 холоднее чем в городе. Этой зимой было -42 и более, а дома тепло, температура стояла на тепловом насосе +45. Будем еще строить баню, думаю так же сделаем теплый пол. Пирог XPS, на плиту монтажники рехпро делали 30 мм, шаг трубы 15 см, труба уложена улиткой, сшитый полиэтилен, по чертежам, через узел смешивания. Я просто хочу выразить свою благодарность за проделанную работу и за компетентность в разговоре при любых вопросах Антона Федоровича. Дальше будем подключать баню.
Улица Калинина, 75/82-2 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Техснаб
Отводы, переходы, тройники, задвижки, фланцы, затворы
Proтепло, инженерный центр отопительного оборудования
HitComfort.ru, магазин котлов длительного горения и дымоходов
Доставка • Оплата по QR-коду
Эльба, компания