Ваш комфорт

Компания по ремонту квартир
Ремонт квартир без предоплаты. Выезд мастера и консультация бесплатно
a
alex.kostin19531 отзыв
11 января 2023
Очень долго искали работников для проведения ремонта. Летом 2022 получили двухкомнатную​ квартиру от застройщика,​ заказали и сделали проект дизайна и перепланировки.​ Требовалось проведение ремонта с переносом электрики, установкой​ сантехники, демонтажем и монтажем некоторых помещений, кафелеукладка, утепление лоджии, натяжные и гипсокартоновые потолки, зонирование помещения и многое другое.​ ​ В​ конце октября обратились к Олегу Вячеславовичу (работает с бригадой по проведению отделочных работ), согласовали время, встретились оговорили условия и подписали договор. Материал для проведения ремонтных​ работ​ приобретали​ работники, ездили в магазин, привозили, заносили в квартиру, конечно с учетом нашего мнения. Работы производились​ по технологии, с ответственностью к работе. В итоге, к 26 декабря 2022 получили результат, в виде качественного ремонта квартиры, сделанного в срок! Спасибо большое, за проведение ремонта в нашей квартире!!! Мне НЕ​ приходилось бегать по магазинам в поисках материала. Не​ было пр
14 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!!! Будем рады вновь Вам сделать ремонт.
s
suslovan1201 отзыв
18 октября 2022
14 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!!! Будем рады если Вы вновь обратитесь к нам!!!
ГП
Галинка Писарчук11 отзывов
24 декабря 2021, отредактирован
Ребята молодцы, работают на совесть. Делали ремонт на кухне и в прихожей. До:неровные стены, ненужная перегородка, старая электрика, ненужный гарнитур. После:стены для новой мебели по маякам идеально(замерщик мебельной компании был в приятном шоке от получившихся ровных стен), разводка электрики, обои,натяжной потолок, установленная дверь и красота в целом. Кухня была очень сложной, из-за вогнутой стены долго сохла штукатурка, на метр от стены торчали 4 трубы и окно из другой фирмы не торопилась установить,но результат нас в итоге порадовал. Прихожая тоже дала прикурить, но итог нас порадовал. Полный спектр работ от черновых до чистовой отделки(кроме окна, но и для него все было настолько подготовлено, что даже монтаж его ничего не повредил ) Спасибо за качество по разумной цене! PS так выглядит наша кухня теперь) 24.12))
19 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Агентство аэрофлота4 мин400 м
Улица Анатолия Гладкова, 4328 офис; 3 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Мы команда профессионалов. Предоставляем полный спектр услуг в сфере ремонта и отделки любых помещений любой сложности.
  • Хорошо знаем свою работу и делаем её на совесть.
  • Подскажем, на чём можно сэкономить без ущерба качеству.
  • Закупку материалов полностью берём на себя. Доставка и подъём бесплатно.
  • Сдаём объекты строго в срок.
  • Предоставляем выгодные скидки.
  • Договор. Гарантия.
У нас:
  • стабильный коллектив опытных рабочих;
  • выезд замерщика, расчёт стоимости работы в день обращения;
  • оплата ремонта по факту выполненных работ.
За нами не придётся переделывать!