Енисей

Сервисный центр и комиссионный магазин
4.4
Качественный ремонт б/у техники от 500 рублей
4.4
AA
Anzhelika Anzhelika2 отзыва
18 сентября 2023
Купили стиральную машинку. Не открывали на месте, внутрь не заглядывали. Это же сервис центр. Нас уверили что всё работает. Радосто стираем бельё. Вытащили, а оно всё в чем то непонятном. Жаль фото не сделала. Заглянула я в резинку где барабан, а там, мама дорогая, это же что нужно было с ней делать что бы так уделать. Тряпкой не удавалось убрать, стала чистить ватными палочками. До конца не убрала. На фото это будет. Далее. Под машинкой воды с литр на полу. Решили что сами не до конца прикрутили шланг наливной. Вызвали мастера, которому вообще на всё по фиг, посмотрел, сказал что мы во всём виноваты не докрутили шланг. Записал наш вызов как ложный. При этом мы нигде не расписывались. Машинку я как то очистила и опять стирка. И опять с литр воды внизу. А там просто снизу льёт. Как нам сказали, а что вы хотели, машинка же бюджетная. Серьёзно? Машинка 8.200 плюс доставка 600. Мастера ещё раз не можем дождаться. А не идёт он. За возврат машинки снимают 30 процентов. И что ещё интересно, ни в чеке ни в гарантийном талоне не указана модель машинки. Так тоже должно быть? Ну да, она же "бюджетная" . Зачем ещё модель указывать. В общем никому не советую. Лучше в кредит. Просто на съёмную квартиру хотели взять бу. Взяли на свою голову. И как пользоваться ей тоже не сказали. Очаровательные продавцы ((
КМ
Константин Милкин3 отзыва
4 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо. За отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
НЯ
Наталья Я5 отзывов
16 августа 2022
ГП
Гульфия Парсанова4 отзыва
26 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Пусть машинка служит вам долгие годы.
ТТ
Тимур Тимуров17 отзывов
21 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Дарим 5% скидку на следующую покупку.
KP
Kristina Polenis1 отзыв
4 ноября 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, поможем с удовольствием.
AY
Alyonka Yashmurzina1 отзыв
14 июня 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Дарим 5% скидку на следующую покупку.
Ремонт бытовой техники
Почта5 мин450 м
Высотная улица, 2 ст5
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Сервисный центр «Енисей» предоставляет услуги по ремонту:
  • стиральных машин;
  • электрических плит;
  • микроволновых печей;
  • холодильников.
Ремонт от 500 рублей.
Работы производим с выездом на дом.
Выезд мастера в день обращения.
Гарантия на проделанную работу, подтверждённая документами.

Продажа качественной бытовой техники с гарантией.

Скупка и утилизация стиральных машин, холодильников, электрических плит.