Герц-сб

Торгово-монтажная компания
Оборудование в наличии! Конкурентные цены. Доставка, монтаж в срок
РекламаООО «Герц-Сб», Красноярск, ОГРН 1182468002001.
АФ
Андрей Файзулин2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, ваша проблема решена в 3-х дневный срок, адаптер за 3 года работы вышел из строя(не пон…
ЕП
Ег П7 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, стараемся поддерживать ассортимент!
МД
Михаил Дьячук11 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
ЕБ
Елена Булыгина7 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь!!!
ДГ
Денис Гомонов2 отзыва
31 января 2023
РУ
Роман Ульских17 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Дмитрия Мартынова5 мин450 м
Улица Абытаевская, 362 помещение; 1 этаж2 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Добро пожаловать в наш магазин систем видеонаблюдения, контроля доступа ООО «Герц-сб»!
Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00 по красноярскому времени.
Сделайте заказ через сайт, и мы вам перезвоним для согласования времени доставки заказа!
Наши преимущества:
  • надёжный поставщик;
  • конкурентные цены на поставку производимой нами продукции;
  • поставляем точно в срок;
  • мы предлагаем высококачественную продукцию;
  • объективное отношение цены и качества.
ООО «Герц-сб» является официальным дистрибьютором торговых марок: Tantos, CTV, Falcon Eye, «Давикон», Laskomex, Vizit, Delta, Ezviz, Hiwatch, Dahua, EZ-IP, Slinex, «ВЭРС», «Сибирский арсенал» и других.