Axent

Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Были рады помочь 🙏🏼
Анна Камышева2 отзыва
3 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ОК
Ольга Козырева1 отзыв
29 января 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё!
НП
Наталья Попова1 отзыв
19 января 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам.
II
Irina Irina1 отзыв
5 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем вас ждать!
ТЖ
Татьяна Жигачева1 отзыв
27 декабря 2022
Добрый вечер, Татьяна. Огромное спасибо, что оценили!!! Всегда вам рады 🌹❤️
НА
Наталья Акимова2 отзыва
13 декабря 2022
8 января 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку, были рады вас видеть 🌸
ЗЛ
Злобин Лев1 отзыв
28 ноября 2022
8 января 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 😉 Будем вас ждать !
МП
Марина Панфилёнок1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Марина, добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв!!! ❤ Мы стараемся обновлять ассортимент регулярно, новинки приходят каждую неделю) Будем ждать Вас!
ВР
Вика Радионова1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Виктория, добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
АН
Алиса Непочатова17 отзывов
8 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что наш консультант-стажер вас расстроил. Приносим свои извинения! Скажите…
Сумки / Кожгалантерея
Ж/к Полтавский2 мин200 м
ПолтавскийПолтавская улица, 38/221 этаж4 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Businessman, бутик мужской одежды
Новые коллекции осень-зима
Good prise, магазин аксессуаров и головных уборов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Bags house, магазин сумок и чемоданов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Полтавский, торговый центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей