Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России

19 апреля 2024
CC
Cat Cay14 отзывов
23 ноября 2023
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, реабилитационный центр
1 февраля 2024, официальный ответ
Cat, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! С уважением, ФСНКЦ ФМБА России
ЛВ
KK
Kara Konchar16 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Федор, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы учтем Ваше замечание! С уважением, ФСНКЦ ФМБА Ро…
ДД
Денис Денисов2 отзыва
4 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о наших специалистах! С уважением, ФСНКЦ ФМБА России.
DD
Dar Dar8 отзывов
25 мая 2023
Пишу отзыв, успокоившись, но не откладывая, тк могу совсем остыть и простить. Сегодня (25.05.2023) была записана в 11:30 к гастроэнтерологу Ефимовой О. В. Я очень пунктуальный и ответственный человек, выйдя на приём хорошо заранее, но увы, в нашем городе иногда происходят вещи, которые невозможно предугадать, я попала в огромную пробку. Переживала, что возможно, я опаздаю на приём, решила позвонить и предупредить через оператора, но увы, время ожидания на линии составляло 7 минут, не выключая звонок, я буквально бежала до центра и мой приход оказался быстрее, чем оператор поднял трубку. Зашла в центр я в 11:37, очень быстро разделась, прошла к администраторам в 104 каб. Одна девушка фыркнула, вышла из кабинета, как я потом поняла она направилась к врачу, чтобы узнать, что же делать со мной. Вторая девушка указала мне на стул, спросила паспорт. Слышу вопрос администратора врачу: тут пришла девушка, опоздала, примите ли. Через минуту возвращается, с порога, прям чуть ли не крича, второму администратору:НЕ ОФОРМЛЯЙ, ОНА ЕЁ НЕ ПРИМЕТ. Занавес. Тишина. Я спрашиваю как это так не примет и даже не поступает предложений, что же можно сделать и как решить данный вопрос. Девушка пожимает плечами и отдаёт мне паспорт: ну я могу вас перезаписать на другой день. Что простите? Я пришла платно на приём, за свои деньги, да, я не права, что я опоздала, но время моего приёма идёт, оно составляет в вашей клинике 30 минут!! Часто, приходя на приём в частную клинику, не приглашают по времени чётко, тк бывает сдвиг 10-15 минут в какую либо сторону и это нормально. Человеческий фактор никто не отменял. Врач даже не вышла, не пригласила, не спросила, не выслушала и вообще видеть меня не захотела для объяснений и решения ситуации. За 30 лет своей жизни я впервые с таким сталкиваюсь, даже по ОМС такого ужаса я не видела. У вас что корона у врачей на голове? После звонка заведующей Марьиной, мне сказали ну идите и ждите, она вас примет. Нет, спасибо. Ужасно. Никому не советую.
kK
kap-80 Kulevtsov6 отзывов
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. На данный момент вопрос о дополнительных парковочных…
КЦ
Карина Цветкова16 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем специалисте, Карина! С уважением, ФСНКЦ ФМБА России.
Диагностика
Медицинские комиссии
Массаж
Музей им. Сурикова1 мин100 м
Улица Карла Маркса, 34Б16 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
6 этажей
Закроется через 29 минут
«Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России» обслуживает более 116 тысяч человек в Красноярске и Зеленогорске.
Образован в 2009 году.
Оказывает первичную, специализированную, скорую, паллиативную медицинскую помощь.
Располагает современной лабораторно-диагностической базой, поликлиниками и стационаром. Оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь.
В центре работает около 3 тысяч опытных специалистов, среди которых заслуженные врачи Российской Федерации, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.