Красноярская межрайонная клиническая больница №4

АШ
Алиса Шевченко8 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов дневного стационара! Будьте здоровы!
ОВ
Ольга Васильева2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное СПАСИБО медперсоналу работающему 4.03.2024 года.Корпус номер 4,этаж 3.Была направлена на операцию на дневной стациор. Пройдя от оформления регистратуры,процедурные кабинеты,смотровой, и лечащего врача ни какой грубости. Всё по делу! Поддержали 🤗 отвлекли(укол поставили так что не поняла, в процессе разговора)Девочки, которые после операции заглядывали к нам,(не один раз) Вам спасибо🙏💕 Приятно так😘 Мой лечащий врач Дубинина Анастасия Е. Спасибо Вам, за вашу отзывчивость! И проведённую операцию, разъяснения и рекомендации! С ней была ассистентка при оформлении(не запомнила имени, тëмненькая такая) и Вам спасибо за вашу поддержку. Всё чистенько, в палатах порядок, палаты закрываются на ключ.В гардеробе женщина такая милая и улыбчивая.Чтото не туда навеное написала отзыв, корпусов то много. Корпус 4,этаж 3.
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала! Будьте здоровы!
ЮП
Юлия Правда3 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
Лучшее отношение к людям, которое я видела в больницах!!! Лежу в пятом отделении в третьем корпусе на пятом этаже, операция-Пластика. Со дня оформления, я пребывала в приятном шоке от отношения персонала. У меня есть опыт ЖД больницы, в Солнечном лежала и чтобы вот так уважительно к женщинам обращались, я вижу впервые: обращаются по имени-отчеству, ласковые слова говорят и в дверь стучатся, чтобы войти 😳🥹 Обычно, дверь пинком, свет включают во всей палате, орут твою фамилию и все в таком духе. А тут, что врачи, что санитарочки, с уважением и вниманием. В операционной также, персонал очень внимательный, и за ручку подержат, и солнышком назовут, я в шоке 🥰🥰🥰 Мой врач, Давыдова Елена Николаевна, не только профессионал, но и очень красивая женщина. Сразу поняла, что я в надёжных руках. Моя благодарность перед всем коллективом просто зашкаливает. Даже когда идёшь между корпусами, персонал приветливый, все готовы прийти на помощь. Кормят прилично, есть буфет, можно купить и водичку и еды поплотнее. Есть аптека в 4 корпусе. Также несколько очень приличных и чистых туалетов, биде, душ на этаже. Несколько раз все моют по кругу, очень чисто везде. Палаты одноместные до четырехместных. Мне повезло, я была в одноместной, здесь и холодильник и раковина. Кстати, в кухне бойлер с кипятком есть. Я выражаю огромную благодарность главному врачу, заведующей за создание и поддержание такого великолепного коллектива и условий пребывания пациентов. Дай Бог вам крепкого здоровья и благодарных пациентов. Держите марку 👍
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего коллектива и высокую оценку работы специалистов! Будьте з…
VV
Vika Vika20 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала. Будьте здоровы!
PA
Polina Ananyeva1 отзыв
19 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Будьте здоровы!
at
alena tkachuk20 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Думаю мало кто попадает именно в это отделение планово, и вот со мной так случилось, что я оказалась пациенткой КГБУЗ Красноярской межрайонной клинической больнтцы N 4, 3 го гинекологического отделения 2 го корпуса, и хотела бы вас поблагодарить персонал который работает в этой больнице врачей, мед сестёр, физиотерапевта, мед сестру физиотерпевтичекого кабинета, УЗИ диагностов, лаборатнтов, санитарочек, буфетчиц и тд. Весь персонал начиная с приёмного отделаения я поступала экстренно, до отделения в котором я прохожу лечение 3 е гинекологическое. Все вежливые, доброжелательные, внимательные. В палатах, коридорах, процедурном кабинете, смотровом, столовой всегда всё чисто, приятно . В столовой кормят вкусно, правильной и полезной едой, порции достаточные. Есть конечно тонкости и нюансы скрипучие кровати и полы, но тут понимаешь, что это неизбежно, так как пациентов много и происходит износ и полов и кроватей. Но очень понравилось, что постельное белье идеально белое, подушки и одеяла новые. От души благодарю заведующую 3го гинекологического отделения Ирину Николаевну и моего лечащего доктора Юлию Вячеславовну они молодцы, профессионалы своего дела. Успокоили, всё подробно рассказали, объяснили, назначали обследования, лечение которое было эффективным и результат не заставил себя ждать. Ирина Николаевна вы такая хорошая, вы такая умничка, у вас работают прекрасные специалисты. Благодарю вас от души. Желаю вашему отделению процветания, благодарных пациентов. Развиваться и становится только лучше.
АЛ
Алиса Лиса13 отзывов
10 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
КД
Карина Джалолова8 отзывов
10 мая 2022, отредактирован
ЮС
Юлия С.1 отзыв
3 апреля 2021
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу 3 отделения. Лежала у вас на сохранении. Мой лечащий врач была Кундуш Елена Владимировна. Очень добрый, ответственный грамотный врач. Не смотря на свой молодой возраст, очень к себе расположила с первого разговора. Я человек очень мнительный, и я рада что попала именно к ней. Она объясняла мне значение каждого анализа, узи, терпеливо отвечала на мои вопросы каждый день. Вверила в меня надежду, что с моей беременностью все будет хорошо! Объяснила как и что делать после выписки, на что обратить внимание, что обследовать и в какие сроки.За время госпитализации о своей беременности узнала от нее больше чем у врача консультации! Жаль, что не могу продолжать вести у нее свою беременность до родов. В отделении очень чисто, постоянно моют, обрабатывают поверхности что очень радует в наше неспокойное время. Кормят вкусно. Ощущение будто побыла в санатории. Медсестричка в процедурном очень аккуратно ставит уколы. Медсестры постовые очень уважительно разговаривают, в вечернее время всегда заходили и спрашивали как дела, ничего ли не беспокоит. В общем я очень довольна. Спасибо главному врачу за таких специалистов. С уважением Юлия.
5 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Улица Кутузова, 71 к33 корпус12 филиалов
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660003
5 этажей
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Диагностика, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • РЭГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дневной стационар • Массаж лица
Женская консультация №3
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Комплексное обследование за 1 визит — 2000 р.
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого