Красноярская краевая больница №2

3.4
СМ
Светлана Матвеева529 отзывов
25 января 2023, отредактирован
Были сегодня с мужем на рентгене, делали шейного и грудного отдела , очень даже не дорого, всего на 700р с копейками.. Забыла уже, память девичья😅 Начнем с гардероба и кассы, везде вежливые работники. В кассе особенно приятная женщина, ответила на многие вопросы, так сказать на будущее. Совершенно не занимаются обновлением информации на сайте, так как в платных услугах можно получить якобы больше , чем на самом деле. К примеру врачи не принимают совсем, не один из! Но об этом узнаем только уже при попытке записаться. А жаль, цены ооочень щедящие за прием. В рентген кабинете вежливые, сотрудники, приятные в общении) Всё быстро, а вот результат приходится подождать и не могу сказать что быстро отдали. Но много пациентов, не снижаю в связи с этим баллы. Быть может и врачу хотелось бы поскорее всем всё отдать, но увы. Всё таки пять баллов за отношение и цены👍
МК
Маруся Кейт6 отзывов
18 февраля 2022, отредактирован
М
Максим17 отзывов
26 марта 2021
Не ожидал, что в городе можно найти платные услуги с пометкой недорого и быстро. Нужно было сделать рентген пазух носа. Везде берут от 900 руб. Про бесплатные клиники я молчу - туда не попасть, когда надо срочно, если только когда уже поздно или запущена болезнь, то примут. В итоге в госсударственной клиники есть промежуток времени с 13:00 по 15:00 в будни, когда предоставляют платные услуги. Так здесь стоимость моей услуги (рентген пазух носа) оказался всего 335 руб. Вроде, остальные услуги тоже не особо дорогие. В итоге, за час я отстоял всю очередь, получил услугу, снимок и описание. При этом все врачи были вежливыми, направили меня куда нужно идти. Более того, еще и выдали бесплтаные бахилы в гардеробе. Что редкость в госсударственных клиниках. Единственный минус - как всегда в центре проблемы с парковкой. Бизнес - это не всегда большие цены. А порой выставив оптимальную стоимость услуг - ты получишь больше поток и соответственно больше прибыль по итогу. Как мне кажеться - это грамотный подход. По больше бы таких мест. Я не против отдавать за исследования до 500 руб и получать результат в день обращения. Кстати, даже при большом потоке все было быстро. Два рентген кабинета и отдельно кабинет где делали флюрографию. Рекомендую, кто не хочет за одну только болячку отдавать по 10 тыс руб. на лечение в "крутых частных" клиниках. А то у нас частные клиники привыкли, первичный прием оплати, сделай кучу дорогих процедур у нас же, обсследования и приди пару раз на повторный еще прием:) У меня гайморит уже вышел от 10 тыс. Спасибо бесплатной медицине, которой не воспользоваться вовремя:)
Музей им. Сурикова2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 431 этаж16 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Медицинский центр на Ленина 111
Более 15 специалистов! Предоставляем большой перечень услуг. Звоните
Бионика, клиника восстановительной терапии
Все виды операций. Детская, взрослая гинекология, ведение беременности
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».
3Д Диалог, независимый диагностический центр
Рентген • КТ • КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду