Dxstore.ru

2.7
2.7
А К3 отзыва
25 августа 2023
Этот магазин таки вынудил меня написать негативный отзыв, я им давал много шансов. Если кратко: крайне рекомендую обходить магазин стороной. Сделал заказ стола и стула на сайте в январе 2023 года, предзаказ, на сайте на тот момент было указано до 60 дней, к августу 2023 (210 дней) товар так и не был доставлен. Постоянные переносы, проблемы с поставщиками. Главное, не знают даже где их товар и когда он будет у них (как можно не знать, где ваша поставка)? Особенно понравился ответ человека из их поддержки еще в марте «пока все идет по плану, товар должен поступить до конца месяца». Смотришь на это из августа - и смешно и грустно. Решил в итоге отменить, так как надоело ждать. Сейчас новая эпопея с возвратом, сумма 85к, задерживают возврат уже почти 4 недели (в оферте 10 дней). Аналогично кормят завтраками, обещаниями, оправдываются техническими проблемами. Давал им много шансов, чтобы не эскалировать ситуацию, но хватит. Сегодня уже начал составлять досудебную претензию, будем судиться.
v
votamat6951 отзыв
25 августа 2023
Этот магазин таки вынудил меня написать негативный отзыв, я им давал много шансов. Если кратко: крайне рекомендую обходить этот магазин стороной. Сделал заказ стола и стула на сайте в январе 2023 года, предзаказ, на сайте на тот момент было указано до 60 дней, к августу 2023 (210 дней) товар так и не был доставлен. Постоянные переносы, проблемы с поставщиками. Главное, не знают даже где их товар и когда он будет у них (как можно не знать, где ваша поставка)? Особенно понравился ответ человека из их поддержки еще в марте «пока все идет по плану, товар должен поступить до конца месяца». Смотришь на это из августа - и смешно и грустно. Решил в итоге отменить, так как надоело ждать. Сейчас новая эпопея с возвратом, сумма 85к, задерживают возврат уже почти 4 недели (в оферте 10 дней). Аналогично кормят завтраками, обещаниями, оправдываются техническими проблемами. Давал им много шансов, чтобы не эскалировать ситуацию, но хватит. Сегодня уже начал составлять досудебную претензию, будем судиться.
АН
Анастасия Нархова2 отзыва
14 июля 2023
Сделала заказ через интернет магазин 13го апреля, срок доставки кресла был указан — до 60ти дней. Когда начали подходить сроки, написала в ВК уточнить, на каком этапе доставки кресло. Ответа не последовало. Зашла на сайт и увидела, что сроки доставки были изменены до 90 дней. Допустим. Подошел почти срок 90 дней, я написала на почту для возврата, связалась по телефону с магазином, чтобы уточнить, получили ли письмо. Мне ответил Кирилл, сказал, что кресло уже на складе, он закрыт на переоценку, через два дня откроется и мне позвонят и согласуют доставку. Звонка не последовало. Я сама позвонила через 3—4 дня, включая выходные. Кирилл ответил, что склад открылся только вчера, и завтра, край — послезавтра кресло передадут в доставку, на сайте появится трек номер и мне позвонят (я это так запомнила) На текущий момент «послезавтра» прошло: ни звонка, ни трек номера, ни кресла. Это очень неприятно и закрыло окончательно варианты к переговорам. Хочу оформить возврат
ДМ
Дмитрий Мосензон2 отзыва
1 июня 2023
Dxstore.ru, интернет-магазин
19 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Поставка данного товара сильно задержалась…
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 53 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 10:00
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
mikrsk, шоурум смартфонов
Тот самый магазин техники Xiaomi на Авиаторов!
Узнать цену
РекламаИП Тупицын В. О.
Оптово-розничный центр продаж
Видеорегистраторы • BlackBerry • Digma • Samsung • Lenovo • LG • Samsung • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
Авиатор, торговый центр
Туалет для маломобильных людей